9 февраля 2023

Понравился ли абонемент Fitmost сотрудникам ADMOS?

Понравился ли абонемент Fitmost сотрудникам ADMOS?

Делимся итогами первого года с необычным единым абонементом Fitmost. 

Система well being в стиле ADMOS

Люди — главный ресурс компании. Талантливого и компетентного сотрудника надо не только найти и нанять, но и удержать, ведь решение о сотрудничестве является обоюдным. Чтобы работник оставался в компании, отдел кадров создаёт систему мотивации: так компания показывает, что ценит работника и заинтересована не только в его скиллах, но и в благополучии.

В Compensation and benefits от ADMOS мы включили:

  • программу геймификации,

  • возможность хоум офиса,

  • оплачиваемый day off,

  • ДМС и

  • корпоративный фитнес — тот самый абонемент Fitmost.

Comp&ben в стиле ADMOS

Зачем нужен фитнес в системе well being

  1. Продуктивная работа невозможна без внимания к себе, своему здоровью и самочувствию. Поддержать его в должной форме поможет корпоративное предложение от фитнес-клуба. Так будет намного проще вести здоровый образ жизни, корректировать диету и активности и заряжаться энергией на достижение самых невероятных целей.

  2. Мотивация сотрудников напрямую влияет на лояльность. Когда работники замечают заботу о своём здоровье и интересах, они выше ценят место в компании и трудятся на благо команды и фирмы. 

  3. По данным опроса, проведенного сервисом подбора психологов Zigmund.Online, работники креативной индустрии (а особенно рекламщики) выгорают чаще остальных. Грустной статистике — бой! Физические упражнения делают уровень эндорфинов выше, а уровень стресса — ниже.

  4. Благодаря спорту, танцам, плаванью, бегу производительность, уровень энергии, самочувствие, уверенность только возрастают. А значит, и с задачами участники системы well being справляются быстрее и лучше.

Брендированные сувениры для корпоративного фитнеса

Корпоративный фитнес-абонемент для сотрудников ADMOS

Сложнее всего сделать wellbeing программу удобной каждому сотруднику. На первый взгляд, самый простой выход — позволить работникам самим выбрать подходящий абонемент и компенсировать расходы. Но это долго и кропотливо, а даёт большую налоговую нагрузку на компанию. Вот тут-то и пригодилось предложение одного из сотрудников присоединиться к проекту Фитмост.

Осенью 2021 года мы добавили единый абонемент Fitmost в систему поощрения сотрудников. Каждый, кто выбрал корпоративный фитнес в качестве бонуса, получил 500 баллов на фитнес, йогу, бьюти-процедуры, массаж и SPA в 1700+ студиях и творческих мастерских. Нововведение пришлось на разгар сезона, поэтому активные пользователи Фитмост появились весной-летом 2022. Получив позитивные отзывы о программе, 92 % «эдмосят» из тех, кто выбрал абонемент как опцию нематериальной мотивации, стали активно ею пользоваться.

Чаще всего сотрудники ADMOS посещают массаж (25 % абонентов), ходят на йогу и стретчинг (19 %) и ухаживают за собой на бьюти-практиках (15 %).

Подарки для корпоративного абонемента в ADMOS

Фишки единого абонемента Fitmost

Абонемент Fitmost не только даёт спортивный бонус, но и помогает анализировать данные. Наш отдел кадров отслеживает, какие занятия пользуются популярностью, и встраивает их во внутреннюю коммуникацию. А ещё аналитика позволяет выявить самых активных участников программы и тех, кто остался к ней равнодушным (и попробовать их замотивировать).

Какие отзывы наши сотрудники оставили о едином абонементе Fitmost

  • Легко начать, невозможно бросить! Очень круто, что это не только фитнес, но и массажи, услуги по красоте и т. д. Студия «Простой фитнес» — это моя любовь, хожу и буду ходить. Впечатления о Фитмост самые положительные, очень удобный сервис. Записаться проще простого, на любое свободное у меня время всегда есть запись.

  • Мне понравились вариативность и возможность посещать разные места. Можно всё попробовать и выбрать то самое занятие по душе. Мое — массаж. Когда много времени проводишь за компьютером это прямо то, что надо. Всё понравилось, буду пользоваться Фитмостом и дальше).

  • Самое крутое в Фитмсот — большой выбор студий для занятий и разнообразие услуг. С большим удовольствием ходила в тир, очень расслабляет! 😊 Мне очень понравилось, можно было выбрать себе занятие по душе. Из минусов — в некоторых районах Москвы меньше услуг, и по области приложение не работает.

Подарки в рамках системы поощрения сотрудников ADMOS

  • Фитмост — это просто огромный выбор активностей. Легко записаться, все свободные окошки перед глазами, не нужно никуда звонить — просто супер, особенно когда и так наговоришься за день. Как и многие коллеги, выбрала массаж. Фитмост — суперсервис. Ребята, которые его придумали, — просто гении! 😊

  • Для меня этот абонемент — сплошные плюсы: удобные фильтры, отзывы о салонах, салоны и студии близко от метро. Мои фавориты — баре балет и авторский массаж. Очень клёвый сервис. Сначала думала использовать его только как фитнес, а потом стала ходить на маникюр, педикюр и массажи — очень нравится) Классно, что за баллы можно купить себе более лакшери услуги, чем за свой счет)))

  • Сто удовольствий в одном абонементе — бьюти-процедуры, массажи, маникюр, мэйк, йога. Но массаж по индивидуальной методике — просто космос. Полная перезагрузка. Идеально для сезона. В общем, впечатления только положительные. Сервис очень удобный, рекомендую!

Корпоративный фитнес Фитмост в ADMOS

Сувенирам тоже есть место в системе well being

Эксперты ADMOS подберут необходимые сувениры для программ геймификации, велкам паков и онбординга, корпоративных мероприятий и поддержат фирменный стиль бренда на всех уровнях.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Корпоративные подарки на День защитника Отечества
Следующий материал
Рюкзаки LEXON и городские тренды. Краткое руководство



Новости


Статьи

Материалы портала

Топ 3 фото за месяц

Работы компании ЮКЭН
Облако тегов
1 ПОРТОБЕЛЛО ПРОДАКТС (Portobello) 312.00
2 Рекламная Группа «ADMOS» 305.50
3 ГАЛСЭР 238.00
4 Каталог сувениров «ГРАНД» 227.00
5 Скрепка Экспо 209.00
6 Феникс+ 206.00
7 Рекона Grand Gifts Group 197.60
8 Стан (STAN) 177.00
9 ВебВеко 171.20
10 Dragon-Gifts 149.00
11 Кьюти-дизайн 134.00
12 Gifts International 115.00
13 АМ Gifts 114.00
14 Unitad Promo 103.00
15 MERLION 98.80
16 Десятое Королевство 96.00
17 N-Direct 92.00
18 Happy Gifts 91.00
19 PSI Russia 89.00
20 НОРГИС ПРЕСС 88.00
Все участники рейтинга компаний →