10 марта 2023

Текстиль на заказ на все случаи бренда

Текстиль на заказ на все случаи бренда

Если нужно что-то особенное, чтобы и крой индивидуальный, и продуманный до мелочей дизайн, и прямо гордость брала за бренд, тогда решение вашего запроса — индивидуальная линейка одежды и аксессуаров в фирменном стиле.

Одежда с логотипом на заказ — толстовки и свитшоты

Удобные, стильные и уютные толстовки, худи и свитшоты можно найти едва ли не в каждом гардеробе. Именно пошив одежды на заказ поможет создать ту_самую_модель, которая превратит владельца в преданного амбассадора вашего бренда.

На пике моды — толстовки в университетском стиле. Такой студенческий атрибут подойдет всем, кто постоянно работает над навыками и компетенциями. У нас получилось создать модель, достойную Парижской палаты мер и весов: оверсайз крой, двойной капюшон с цветной изнанкой, ремувер на фальш-кармане на рукаве и элегантное брендирование вышивкой спереди в 2 цвета. Другой актуальный вариант толстовки на заказ — свитшот с украшенными брендированной репсовой лентой втачными рукавами, который освежит casual гардероб.

Можно добавить к толстовке шорты или штаны — получится удобный повседневный комплект.

Пошив одежды на заказ в ADMOS

Фирменные спортивные сумки по индивидуальному дизайну

Что будет, если разместить в ADMOS запрос на пошив спортивных сумок на заказ? Ваш бренд выделится среди конкурентов и станет незаменимым и заметным в самых разных ситуациях от поездок до походов в спортзал. 

В разработанную ADMOS дорожную спортивную сумку поместится всё и даже больше: для этого есть основное отделение с усиленным пенкой дном, торцевой карман для обуви и два плоских кармана на торцевой и лицевой сторонах. Брендировать такую модель можно сублимацией на ручках и термотрансфером — на наплечнике и лицевой стороне. Из мегафишек мы добавили нанесение светоотражающей краской на торце для безопасности в условиях плохой видимости и возможность дополнить дизайн фирменными шевронами на липучке.

Индивидуальный текстиль на заказ в каталоге ADMOS

Спортивная одежда на заказ — футболки и шорты

Готовые модели из каталога — это хорошо, но только представьте сшивку в паттерне в фирменном стиле бренда, ровненькую, прямо в шов… Узор наносится прямо на материал футболок или шорт, который потом раскраивается, чтобы получить идеальное совпадение рисунка и подчеркнуть внимание компании к деталям.  

Цвет горловины футболки на заказ или внутренней части карманов на шортах подбираем в корпоративной гамме, а сами изделия брендируем пришивной биркой с логотипом, составом ткани и рекомендациями по уходу за изделием. И у вас есть идеальный комплект для тимбилдингов, забегов, спортивных мероприятий и open air-ов любого масштаба.

Производство одежды на заказ в ADMOS

Космический серебристый мерч под заказ

Для самых смелых и амбициозных компаний мы подготовили модную коллекцию мерча в серебристом цвете, с которой ваш бренд будет в центре внимания и тенденций: 

  • мегакрутой жилет на синтепоне с боковыми карманами и светоотражающей молнией; 

  • футуристичный дождевик из плотной водонепроницаемой ткани с подкладкой и шнурками, цвет которых можно подобрать в оттенке, близком к фирменному Пантону;  

  • дутый шоппер с цветной подкладкой, ручками из стропы в цвет Пантон и двухсторонним ПВХ-шевроном в шве; 

  • удобная поясная сумка для мелочей, которые всегда должны быть под рукой. 

Стильно, броско, ярко — такой текстиль можно и подарить, и вручить сотрудникам в качестве формы, и использовать в программах геймификации.

Одежда с логотипом на заказ в ADMOS

Производим в ADMOS одежду на заказ оптом

Пошив одежды оптом на заказ — задача, с которой сувенирные эксперты справятся легко и играючи. Подберут ткани и лекала, разработают дизайн, пошьют и персонализируют, а вы получите уникальную коллекцию мерча. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Люксовые подарки бизнес-партнёрам
Следующий материал
Рюкзаки LEXON и городские тренды. Краткое руководство



Новости


Статьи

Материалы портала

Топ 3 фото за месяц

Облако тегов
1 ПОРТОБЕЛЛО ПРОДАКТС (Portobello) 311.00
2 Рекламная Группа «ADMOS» 302.90
3 ГАЛСЭР 238.00
4 Каталог сувениров «ГРАНД» 225.00
5 Скрепка Экспо 210.00
6 Феникс+ 206.00
7 Рекона Grand Gifts Group 197.60
8 Стан (STAN) 174.00
9 ВебВеко 166.40
10 Dragon-Gifts 148.00
11 Кьюти-дизайн 132.00
12 АМ Gifts 115.00
13 Gifts International 113.00
14 Unitad Promo 104.00
15 MERLION 100.10
16 Десятое Королевство 95.00
17 N-Direct 94.00
18 Happy Gifts 89.00
19 Профит Хаус 89.00
20 PSI Russia 88.00
Все участники рейтинга компаний →