25 сентября 2017

DURABLE на конференции компании ПРАГМАТИКА

21 и 22 сентября в городе Екатеринбург прошел федеральный форум "Будущее маркетинга и PR", посвященный развитию инструментов продвижения компаний и их продуктов на российском рынке. Организаторами мероприятия выступили компании Прагматика (Екатеринбург) и интернет-платформа для маркетологов web2win.ru

В рамках форума была организована выставка бизнес-сувениров, где DURABLE представил гостям свои решения в данном направлении. Живой интерес у посетителей стенда немецкого производителя вызвала серия VARICOLOR. Яркие держатели для зарядки смартфонов (арт. 7735) Phone Holders получили высокую оценку за свою компактность, функциональность и высокое исполнение. Не остались без внимания бейджи и аксессуары для пластиковых карточек. Тесьма SOFT COLOR в новых необычных цветах, держатели PUSH BOX и DE LUXE, многочисленные модели бейджей - все эти аксессуары прекрасно впишутся в корпоративный стиль любой компании.

Особое внимание на форуме было уделено информационным рамкам DURAFRAME. Презентация по данному продукту привлекла внимание всех и каждого. Кроме того, DURAFRAME повсюду сопровождала посетителей форума: система навигации в помещении была оформлена с помощью этого продукта.

По итогам мероприятия было роздано более 100 комплетов каталогов с решениями DURABLE. Кроме того, все посетители получили памяные значки с логотипом компании и чехлы для хранения пластиковых карточек, которые успешно можно применять для персонализации.

По вопросам, связанным с продукцией DURABLE, обращайтесь в представительство компании в Москве.

Тел.: +7 (495) 601-92-13

Mail: durable_russia@mail.ru

DURABLE на конференции компании ПРАГМАТИКАDURABLE на конференции компании ПРАГМАТИКА
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Светлана Белова: «Инновации позволяют не идти на компромисс»
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Deluxe, #Durable, #DURAFRAME, #Pushbox, #Softcolor, #VARICOLOR


День рождения
28 марта
Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

USB флешки, USB продукция
Статьи
Голосования
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?