25 октября 2023

Moleskine Shine – для тех, кто хочет сиять

Для заказа в Merlion доступен новый набор от легендарного бренда Moleskine. Эффектный набор Moleskine Shine содержит блокнот, конверт для документов и перьевую ручку. Переплет блокнота выполнен вручную с использованием высококачественной ткани итальянской компании Mantero. Этот дизайнерский предмет добавляет смелый завершающий штрих любому образу и привносит вспышку сверкающего творчества в заметки и планы его обладателя. Очень большой по размеру и создаваемому эффекту, он идеально подходит для записи мыслей, проектов и идей.

Moleskine Shine – для тех, кто хочет сиять

К блокноту прилагается конверт для документов из такой же сверкающей ткани, предназначенный для хранения документов формата А4 или формата «письмо», и является смелым дополнением к повседневному профессиональному комплекту. Подарочный набор дополняет черная перьевая ручка Kaweco - идеальный компаньон для заметок. Вневременной дизайн этой перьевой ручки воплощает стиль и мастерство ушедшей эпохи, что делает ее любимым инструментом для современных писателей. Коробка также включает 6 запасных картриджей с черными чернилами.

Moleskine Shine – для тех, кто хочет сиять

И блокнот, и папка для документов Moleskine Shine не останутся незамеченными. Их гламурный тактильный блеск вместе с классической перьевой ручкой Kaweco делает этот коллекционный набор Shine идеальным подарком для тех, кто хочет привлечь к себе внимание.

Moleskine Shine – для тех, кто хочет сиять

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Товарный знак ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА Национальной премии России станет Знаком Качества для конечных потребителей
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»


Новости


Новинки