10 ноября 2023

Moleskine представляет лимитированную серию Le Petit Prince

Moleskine представляет лимитированную серию Le Petit Prince

В ближайшее время для заказа в Merlion станут доступны блокноты известного итальянского бренда Moleskine из коллекции ограниченного выпуска, посвященной 80-летию публикации «Маленького принца», с оригинальными цитатами и иллюстрациями из сказки Антуана де Сент-Экзюпери.

Moleskine представляет лимитированную серию Le Petit Prince

Линованный блокнот Moleskine Le Petit Prince с черной обложкой с привлекательной золотой графикой и цитатой на французском, языке оригинала произведения: «S'il vous plait… dessine-moi un mouton», напоминающей момент, когда рассказчик впервые встречает Маленького принца, который просит его нарисовать барашка. Этот судьбоносный разговор свидетельствует о силе воображения и напоминает о важности творческого мышления в процессе взросления. Юбилейный блокнот вложен в многоразовую черную подарочную коробку с таким же художественным оформлением.

Также в новой коллекции Moleskine представлен подарочный набор Le Petit Prince с блокнотом и недатированным планером. Светло-серый недатированный планер содержит такие же очаровательные цитаты и иллюстрации, как и блокнот. 12-месячный еженедельник структурирован так же, как и классический еженедельник-планер, за исключением того, что даты и месяцы оставлены пустыми, чтобы их можно было заполнить по своему усмотрению. Это означает, что планирование можно начать в любой момент и не придется ждать начала календарного года. В ежедневнике предусмотрены двенадцать месячных разделов, каждый из которых включает пять недатированных недель.

И блокнот, и планер содержат наборы наклеек для персонализации заметок и планов, включая подборку мудрых цитат и иллюстраций из книги. Страницы каждого из них изготовлены из бумаги цвета слоновой кости 100 г/м? и представляют собой идеальный чистый холст для развития воображения с помощью письменного слова. Есть черная эластичная застежка-резинка, чтобы обеспечить безопасность заметок, а также лента-закладка и кармашек сзади.

Юбилейный набор вложен в многоразовую светло-серую подарочную коробку с таким же художественным оформлением, что и блокнот и планер.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Piquadro Rhino и CIRCLE: современная практичность и безупречная итальянская элегантность
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»


Новости


Новинки