Тест на знание ассортимента настольных принадлежностей DURABLE
Среди настольных принадлежностей DURABLE есть серия CUBO ECO. Благодаря чему представители этой линейки товаров приобрели статус экологических?


Спецпредложения
Промо рюкзак
Промо рюкзак
Промо рюкзак
65 РУБ
Fotolight 15x15
Fotolight 15x15
Fotolight 15x15
1 500 РУБ
Кружка! Сублимация в
Кружка! Сублимация в
Кружка! Сублимация в
88 РУБ
Облако тегов
2 декабря 2016

PSI-2017: А вы готовы?

По традиции в рамках PSI FIRST, членами которого являются всего 50 компаний из 1 000 участников выставки, состоится премьера нового сувенира от компании Dragon Gifts. Что это будет? Узнаете 10 января! До даты премьеры компании – участники не имеют права показывать свою новинку и рассказывать о ней.

НЕМНОГО О ВЫСТАВКЕ PSI - 2017

PSI сегодня — это крупнейшая сеть производителей рекламной продукции, объединяющая более 7000 производителей промоматериалов. Девиз выставки — традиции, интернациональность и качество: на сегодняшний день выставка PSI является ведущей в своей отрасли. Экспоненты Международной ярмарки рекламных технологий являются членами PSI: компании, имеющие интересы в сферах интернет-услуг, вирусного маркетинга, промотехнологий и других инструментов рекламы, с которыми работает институт PSI. Выставка PSI 2017 в Дюссельдорфе — идеальная площадка для установления новых контактов, универсальный инструмент для демонстрации собственных достижений и повышения рейтинга компании.

На Международной ярмарке рекламных технологий предусмотрены следующие разделы:

• Рекламные продукты
• Маркетинг
• Дизайн
• Монтаж

Посетители Международной ярмарки рекламных технологий 2017 года смогут ознакомиться с новыми веяниями рекламного бизнеса: интегрированные рекламные кампании, социальная, электронная, «зеленая» реклама, а также продвижение мероприятий. Для участников выставки будут организованы обучающие семинары и конференции. Участники Ярмарки PSI 2017 получат возможность поделиться идеями, опытом, обсудить производственные процессы, материалы и техническую базу.
Если вы являетесь партнером компании Dragon Gifts, то мы подарим вам персональный промо код. За более полной информацией обратитесь, пожалуйста, к своему менеджеру.

До встречи на выстаке!

Дорогие друзья,
Мы приглашаем вас на международную ярмарку рекламных технологий PSI, которая пройдет в Дюссельдорфе с 10 по 12 января!

PSI (The Leading European Trade Show of the Promotional Product Industry) — это одно из самых важных и ожидаемых событий для специалистов в области рекламы со всего мира.

Dragon Gifts: холл 9, стенд 9L18

На стенде нашей компании вас ждут новейшие сувенирные коллекции с акцентом на актуальные новинки в мире электроники и модные гаджеты, в том числе для iPhone и iPad. Особое внимание будет уделено самым востребованным в последнее время сувенирам – аккумуляторам. А также товарам из металла, керамики и силикона, которые выгодно подчеркнут ваш бренд. Интересные дизайнерские решения, свежие идеи, новые формы, уникальные технологии брендирования гаджетов и мобильных аксессуаров – все это и многое другое мы подготовили специально для вас!

Голосуйте за нас на конкурсе новинок PSI First 2017

PSI-2017: А вы готовы?PSI-2017: А вы готовы?PSI-2017: А вы готовы?
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Ускоряемся! Тиснение - за 2 дня!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#dragongifts, #psi2017