26 октября 2023

Parker представляет новые пишущие инструменты серии IM Monochrome

Parker представляет новые пишущие инструменты серии IM Monochrome

Легендарный бренд Parker представляет новинки в серии IM Monochrome: перьевая, шариковая ручки и ручка-роллер с цельнометаллическим корпусом, который выглядит роскошно и приятно лежит в руках. Монохромный дизайн, от отделки корпуса до зоны пишущего узла цвета металлик бордо или шампанского, демонстрирует непревзойденную элегантность.

Благодаря более чем столетнему опыту и мастерству собственного производства ручки Parker IM Monochrome оснащены эксклюзивными металлическими деталями с PVD-покрытием, которое обеспечивает превосходную износостойкость и коррозионную стойкость, а также характерный внешний вид. Функциональные и умные ручки Parker IM Monochrome, разработанные с учетом потребностей современных профессионалов, несомненно, будут выделяться на любом рабочем месте.

В перьевой ручке используется прочное перо среднего размера из нержавеющей стали, обеспечивающее надежное и индивидуальное письмо, и картриджи с чернилами Quink. Кроме того, можно использовать конверторы для заправки ручки из флаконов с чернилами, что придаст письму еще большую изысканность. В ручке-роллере используются стержни-роллеры Quink, обеспечивающие гладкое и насыщенное письмо. Шариковая ручка оснащена кнопочным механизмом и стержнем для шариковых ручек Quinkflow, который обеспечивает четкий и устойчивый почерк и идеально подходят для повседневного письма.

Каждая ручка Parker IM Monochrome представлена в элегантной подарочной упаковке со сменными стержнями или картриджем с чернилами и станет незабываемым подарком.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
«Радуга» , «Игрушки-Потягушки» и Jin Ма - участники 31-й выставки Скрепка.
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»


Новости


Новинки