10 ноября 2023

Piquadro Rhino и CIRCLE: современная практичность и безупречная итальянская элегантность

Piquadro Ronnie и CIRCLE:  современная практичность и безупречная итальянская элегантность

Для заказа в Merlion доступны коллекции Rhino и CIRCLE от известного итальянского бренда Piquadro.

Линейка сумок и аксессуаров Piquadro CIRCLE заключает в себе квинтэссенцию женственности и элегантности. Она изготовлена из мягкой телячьей кожи с тонкой мереей и характеризуется округлыми линями, стильной глянцевой металлической фурнитурой цвета бледное золото и контрастными срезами, окрашенными вручную. Дополнительную привлекательность коллекции придают интересные, необычные сочетания цветов, которые обновляются в зависимости от сезонности и модных трендов. Эта современная, изысканная и практичная коллекция адресована деловым леди.

Сезонная коллекция Piquadro Rhino разработана в современном городском стиле. Изделия этой коллекции, выполненные из матовой телячьей кожи, идеально подойдут для офиса, спортивного зала и любых других активностей. Они уместны везде и всегда. Отличительной особенностью дизайна коллекции Rhino являются четко выраженные геометрические формы, которые придают дополнительную динамичность изделиям. Вместительность и множественные фронтальные карманы порадуют всех, кто часто путешествует, ценит практичность, порядок и возможность быстро уложить вещи, а выраженная мерея подчеркивает естественный шарм и исключительную элегантность изделий.

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
«Эксмо» и «Глазовпак» - участники 31-й выставки Скрепка.
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»


Новости


Новинки