6 января 2018

Дизайн-бумаги и сертификаты DECAdry®

Высококачественные дизайн-бумаги DECAdry®. Производитель APLI PAPER S.A.U. (Испания). Изготовлены из высококачественной бумаги плотностью от 80 до 200 г/м2. 

Предназначены для оформления документов формата А4, которые требуют дополнительного эмоционального воздействия на получателя. Области применения: поздравления, дипломы для учащихся, почетные грамоты, благодарности, приглашения, меню, сертификаты партнера или дилера, награды для участников олимпиад, викторин, конкурсов, в деловой, образовательной и спортивной сферах, и многое другое. Бумага предназначена для использования в домашних и офисных условиях, и подходит для печати на струйных и лазерных принтерах, а также для письма от руки. Оригинальный дизайн - решение для любых деловых и творческих задач. 

Экологичность - для производства продукции используется бумага из ответственных источников, имеющих сертификат лесного попечительского совета FSC. 

Дизайн-бумаги и сертификаты DECAdry®Дизайн-бумаги и сертификаты DECAdry®Дизайн-бумаги и сертификаты DECAdry®
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Этикетки самоклеящиеся APLI®
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#APLI, #Buro-777, #DECAdry, #DECAdry by APLI, #БЮРО-777, #водяные знаки, #дизайн-бумаги, #металлик, #сертификаты, #цифровая печать

Магнитные рамки DURAFRAME Durable - акция "2+2=5"
29.06.20 
147
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3