1 декабря 2016

До начала работы Первого Национального Рекламного Форума осталась неделя.

Уважаемые коллеги!

До начала работы Первого Национального Рекламного Форума осталась неделя. Мы приглашаем Вас 7 и 8 декабря 2016 г. на Форум и обращаем Ваше внимание, что площадкой проведения является конгресс-центр AZIMUT Отель Олимпик Москва, Олимпийский проспект, 18/1.

Для агентств-членов АКАР и ассоциаций до 1 декабря действует скидка 20% на покупку билетов! Чтобы получить промо-код на скидку, необходимо направить запрос на email mm@akarussia.ru .


Ознакомиться с программой и предложением по билетам Вы можете на сайте www.advertisingforum.ru. 

Присоединяйтесь к тысячам профессионалов. 
Национальный рекламный форум - самое масштабное рекламное событие года - 2 дня живого общения, 200 спикеров-экспертов, 3000 специалистов. Инновации, данные, медиаизмерения, стратегия, монетизация и тренды. Узнайте будущее рекламы и брендов первыми.

Среди спикеров Форума — первые лица индустрии, эксперты и представители брендов, медиакомпаний и госорганов: уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов; генеральный директор Национального Рекламного Альянса Оганес Соболев; Генеральный директор "Сноб" Марина Геворкян; директор РАЭК Сергей Плуготаренко; генеральный директор Mediascope Руслан Тагиев; директор по стратегическому маркетингу и интегрированным коммуникациям «ВымпелКом» Снежана Черногорцева и другие.
Организаторы мероприятия: АКАР, Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Содружество «РусБренд».

Национальный Рекламный Форум станет площадкой для решения глобальных индустриальных вопросов на высшем уровне и выработки плана эффективных действий на 2017-2018 года. 

Национальный рекламный форум - самое масштабное рекламное событие года!

Программа и билеты: www.advertisingforum.ru

+7 (495) 480-60-15

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Новая коллекция бренда WENGER из ткани Grey Heather! Рюкзаки и несессеры
Следующий материал
Будущее наступило - нейросеть GPT для оптимизации маркетинга