22 ноября 2017

Искусство путешествовать: юбилейный выпуск Parker Duofold

Искусство путешествовать: юбилейный выпуск Parker Duofold

Parker выпускает лимитированную коллекцию ручек, приуроченную к 130 дню рождения компании.

В связи с тем, что в следующем году Parker будет отмечать свой 130 день рождения, компания решила выпустить лимитированную коллекцию знаменитой ручки Parker Duofold - «Искусство путешествовать».

Перо юбилейной ручки Parker Duofold будет изготовлено из золота 18 карат (750 пробы). Рисунок компаса на двухцветном пере будет напоминать о науке навигации, а золотое покрытие составит не менее 3 микрон. Ручка будет инкрустирована лазуритом (2 карата) на торце – как символ океана, который Дж. С. Паркер не раз пересек в своих многочисленных путешествиях. Каждый камень имеет неповторимый рисунок и был тщательно подобран. Вокруг камня выгравирована надпись: «Parker 130 лет вокруг света». На латунном корпусе будет лазерная гравировка золотом в виде географической карты, покрытая глубоким голубым лаком. 22 элемента ручки будут собраны вручную во Франции.

Подарочная коробка Parker Duofold «Искусство путешествовать» была вдохновлена винтажным багажом. На ней будут расположены логотип Parker и металлические детали с полировкой, ремни из искусственной кожи с инициалами GSP, созданными на основе подписи Дж. С. Паркера. На внутренней стороне крышки изображена карта с указанием городов, которые посещал Дж. С. Паркер. Коробка комплектуется флаконом чернил с уникальной этикеткой, картриджем и съёмным фиксатором для ручки.

К каждой ручке прилагается сертификат подлинности, подписанный правнуком основателя бренда, а также информационный буклет и гарантийный талон.

Доступна ручка будет в феврале 2018 года. Учитывая ограниченный тираж (всего 1 300 пронумерованных экземпляров, из них в России будет только 10 штук), официальный дистрибьютор Parker в России – компания MERLION - уже сейчас предлагает своим партнерам сделать предварительный заказ на ручку Parker Duofold «Искусство путешествовать».

ID 494649 - Ручка перьевая Parker Duofold LE Искусство Путешествовать (2016238) XF перо золото 18K подар.кор.экскл.

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
3М анонсировала выплату квартальных дивидендов
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#MERLION, #Parker, #перьевая ручка


Новости


Новинки

Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Метелица
Статьи
Голосования
Какого цвета ваша ручка?