13 октября 2016

НАРСИ покоряет Рим

НАРСИ совместно со школой бизнеса Александра Белгорокова и Rome Business School запускают новый образовательный проект в Италии. За неделю в Риме российские сувенирщики пройдут интенсивный курс обучения в лучшей бизнес-школе, посетят офисы крупнейших брендов и насладятся незабываемым туром по сердцу Италии.

Программу поездки проводит лично Александр Белгороков, владелец собственной Школы Бизнеса, эксперт, бизнес-тренер, разработчик цикла вебинаров «Mini-MBAProfessional». Вместе с Александром все участники тура пройдут обучение в Rome Business School и встретятся с ведущими итальянскими брендами: Etro, Bulgari, Roberto Cavalli, футбольным клубом Rome и многими другими. Каждая компания подбирается с учетом интересов российских сувенирщиков для обмена опытом и налаживания рабочих связей. А по завершению проекта, все участники получат международные сертификаты от Rome Business School, как официальное подтверждение приобретенных в поездке знаний.

Помимо обучающей программы, каждый день в Италии будет отмечен разнообразными развлекательными мероприятиями:  экскурсией по Риму, алкогольно-дегустационным туром по трастеверийским барам, мастер-классом от настоящего итальянского повара и шоппингом в аутлете со стилистом.

Тур продлится со 2 по 6 ноября включительно, а стоимость участия составит  65 000 за одного человека. В эту сумму войдут:

·         Ваше обучение и Международный сертификат в Rome Business School

·         Экскурсии в итальянские компании-бренды

·         Переводчик, который будет на всех встречах

·         Вечерние мастер-классы (услуги шеф-повара, стилиста), ужины

·         Проживание в отеле в 2-х местном номере в центре города

Внимание! Стоимость перелета оплачивается отдельно.

 

По всем интересующим вопросам, а также по поводу участия, вы можете связаться с координатором проекта  Валерией Подъяблонской: 8-903-742-53-33, valeri21@list.ru.

НАРСИ покоряет Рим
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
3D Пазлы
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя