27 апреля 2017

НАРСИ посетила Новосибирск

НАРСИ посетила Новосибирск

25 апреля в Новосибирске состоялась четвертая в этом году образовательная программа НАРСИ «Один день полного погружения в продажи».

Курс был разработан ассоциированным членом НАРСИ – бизнес-школой Александра Белгорокова – специально для членов Ассоциации. Всего за 8 часов российские сувенирщики «прокачали» себя во всех отношениях: начиная с улучшения навыка переговоров и заканчивая оттачиванием мастерства по составлению программ лояльности.

Как и всегда, план дня состоял из освоения теоретических и практических навыков по пяти ключевым направлениям: исходящим и входящим продажам, продажам на ивентах, грамотном построении системы продаж и особенностях работы с разными клиентами.

В дополнение к тренингу были организация зоны для демонстрации продукции и выступлений экспертов-партнеров проекта: еБазар, STAN, Litek.

Эксперты группы компаний F1 ООО «ИТЦ»:

«Мы получили много информации в новой интерпретации, что позволило взглянуть на вещи более креативно и свежо.  Поняли, что из каждого рутинного рабочего дня можно вынести много интересного и позитивного, а список ошибок реально мотивирует их распознать у себя и с ними нещадно бороться. Все участники открытые, вовлеченные в общую работу с желанием делали все задания. НАРСИ и Александру отдельное огромное спасибо за тренинг!»

Юлия Шеина, «Printa»:

«Спасибо за полезный во всех смыслах тренинг! Позитивный, ненавязчивый, время пролетело незаметно. Вроде мы всё знали, читали, изучали. Но какова подача?! Спасибо, Александр! Спасибо, НАРСИ! »

НАРСИ посетила Новосибирск
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
STANь спортивнее!
Следующий материал
Откройте для себя мир дополненной реальности с стаканами IZI-GO от IDILAND