9 марта 2017

НАРСИ «прокачала» Санкт-Петербург

Курс предназначен для менеджеров и продавцов сувенирной продукции. За 8 часов специалисты «прокачались» по всем направлениям работы: от первой успешной презентации, до создания привлекательных программ лояльности и клиентского сервиса. Они узнали, как продавать при личных встречах, как сделать «предложение, от которого невозможно отказаться» по телефону, на бумаге, индустриальных выставках и собственных ивентах.

 

Алиса Гавилей, менеджер Бюро проектов «Мохито»: «Тема тренинга была очень конкретной и без «воды». Хорошо, что Александр рассказал о работе с возражениями и как отвечать на вопросы клиентов, если вам говорят, что дорого. Почерпнула для себя таблички по ведению заказов «персональный планировщик» и важность инструкций компании (рабочий день, возврат образцов, выполнение плана). Теперь слова «я не слышал» или «я не помню» будут неактуальны. Еще очень понравилась игра с залом, где на примерах обсудили и увидели ответы на сложные вопросы».

Дополнительно просвещением гостей НАРСИ занимались партнеры программы – компании «Конфаэль», STAN и Dragon Gifts, которые угостили коллег сладкими сувенирами и организовали мини-выставку с презентацией популярных образцов и новинок компаний.

 

Владимир Митюшкин, руководитель подразделения КН по СЗФО «Конфаэль»:

«Спасибо НАРСИ за организацию мероприятия! Александру Белгорокову спасибо за огромное количество ответов и советов по интересующим темам, но ещё больше, за те вопросы, о которых заставил задуматься. Важно, что лекция не была пересказом чьих-то мыслей, а основана на большом опыте и собственных разработках, и  что все темы сфокусированы на специфике работы в рекламно-сувенирной индустрии. Очень понравилось, что в зале была однородная аудитория, состоящая из профессионалов отрасли. Все понимали, о чём идёт речь, и задавали правильные вопросы, которые позволяли ещё глубже раскрыть детали».

 

НАРСИ «прокачала» Санкт-ПетербургНАРСИ «прокачала» Санкт-ПетербургНАРСИ «прокачала» Санкт-Петербург

Дружинина Людмила, руководитель отдела сувенирной продукции «Келла-Студио»: «Понравилось, что все четко по теме, уложились во временные рамки. Александр очень позитивный человек, преподносит материал с юмором, что позволяет легче его усваивать. Благодарю НАРСИ за такой тренинг. Такие встречи позволяют разложить все по полочкам и вспомнить вещи, которые уже давно позабылись. Плюс, это общение с приятными людьми. Хотелось бы, чтобы НАРСИ проводила такие мероприятия чаще».

Оля Юлдашева, специалист отдела закупок «Особые Подарки»: «Не первый раз слушаю тренинг Александра Белгорокова, и каждый раз заряжаюсь рабочим настроением. Радует то, что на каждом тренинге идет новая информация, все очень доступно, на простом языке и по делу! Спасибо каждому из организаторов и, конечно же самому Александру, за возможность посетить это мероприятие».

Следующий город-счастливчик, который посетит «Один день полного погружения в продажи», - Нижний Новгород, там программа пройдет 24 марта. После НАРСИ и Александр Белгороков отправятся в Казань (28 марта) и продолжат путешествие по городам-миллионникам России.

Зарегистрироваться, а также уточнить все подробности, вы можете у менеджера проекта – Анастасии Барановой: assistant@narsi.ru, +7 (495) 662-39-88.

НАРСИ «прокачала» Санкт-ПетербургНАРСИ «прокачала» Санкт-ПетербургНАРСИ «прокачала» Санкт-Петербург
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
ЗАБУДЬ ВСЁ, ЧТО ТЫ ЗНАЛ О ПРОМО ФУТБОЛКЕ!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя