29 июня 2016

НАРСИ запустила новый сайт

НАРСИ запустила новый сайт

НАРСИ запустила новый сайт, который должен стать площадкой для общения специалистов промоиндустрии.

Концептуально новый сайт представляет собой блог индустрии, где будут отражены разные стороны жизни сувенирного сообщества.

В меню сайта появилось два новых раздела: «Интервью», где будут представлены мнения и прямая речь ведущих игроков рынка, и «Promo Life», посвященный рассказам о том, как живут сувенирщики за пределами своих офисов.

Мы надеемся, что на нашем сайте будут появляться записи колумнистов из отрасли, которые регулярно будут делиться с читателями своей точкой зрения.

В обновлении новостной ленты сайта большую роль будут играть компании, входящие в ассоциацию: каждый член НАРСИ может размещать на сайте новости о собственных проектах, успешных кейсах и важных событиях. Для публикации новости на сайте нужно отправить свой материал в исполнительную дирекцию ассоциации (irina.t@akarussia.ru, Ирина Третьяк).

НАРСИ выступает за информационную открытость. На сайте представлена информация об ассоциации, ее миссии, принципах работы, структуре и деятельности. Кроме того, здесь опубликована подробная инструкция по вступлению в ассоциацию и собран архив документов, полезных и интересных для участников отрасли.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Компания Принтстик - Набор в твёрдой обложке с термометром
Следующий материал
Будущее наступило - нейросеть GPT для оптимизации маркетинга