14 июля 2017

Новинка! Деревянные часы своими руками

     Рано или поздно дети начинают проявлять интерес к часам. Хотят знать больше о времени, как его определять, понимать, что такое циферблат, какие бывают стрелки и как они двигаются. И хотя существует много разных пособий они не смогут заменить личного участия в создании своих собственных работающих часов.

     Специально с этой целью компания «Десятое королевство» выпустило серию «Деревянные часы своими руками». Пока в ней только четыре товара: артикулы 01956 «Зайчонок», 01957 «Медвежонок», 01958 «Ёжик», 01959 «Котёнок». Чем они хороши?

     Первое – рекомендованы для детей начиная с 5 лет. Им вполне под силу разукрасить симпатичных зверушек с мордочками-циферблатами, но установку часового механизма лучше доверить родителям.

      Второе – эти деревянные часы будут интересны для детей более старшего возраста, когда весь процесс создания от начала до конца ребенок сможет сделать сам.

     Третье – непосредственное участие в создании часов подталкивает интерес ребенка к пониманию принципа определения времени, движения стрелок. Например, один оборот секундной стрелки соответствует перемещению минутной стрелки на одно деление и т.д.

     Какие именно, собранные своими руками, «Деревянные часы» будут достойно красоваться в доме на полке или стене зависит от Вас и Вашего малыша.

 

Новинка! Деревянные часы своими рукамиНовинка! Деревянные часы своими рукамиНовинка! Деревянные часы своими руками
Новинка! Деревянные часы своими рукамиНовинка! Деревянные часы своими руками
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Ручки TouchWriter
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#десятое королевство, #наборы для творчества, #своими руками, #час, #часы деревянные