27 октября 2017

Новогодние подарки? Конечно, STAN!

Ищите оригинальные идеи для новогодних подарков? Хотите выбрать такой бизнес-сувенир, который не только вызовет позитивные эмоции у его получателя, но и расскажет о вашем бренде широкой аудитории?

У STANа есть решения! Яркие, креативные, интересные! Они вошли в выпущенный компанией каталог новогодних подарков на основе текстиля. И каждая из представленных в нем футболок и толстовок с авторским принтом сможет стать и отличным самостоятельным презентом, и частью оригинального сувенирного кейса.

Новогодние подарки? Конечно, STAN!

STAN предлагает к Новому году не только текстильную продукцию. А каждый принт из этого каталога — не просто привлекательная картинка. Это весьма гибкий инструмент, готовый подстроиться под задачи коммуникаций компании-заказчика с партнерами, клиентами или сотрудниками: достаточно подобрать подходящий текстиль, «покрасить» ключевые элементы в фирменные цвета и включить логотип в предложенное изображение. Такой подход существенно облегчает работу и сокращает время изготовления, что очень актуально в период предновогоднего сезона на сувенирном рынке.

Положительные эмоции и широкий охват целевой аудитории гарантированы. Ведь такие футболки и толстовки хочется носить и показывать, а это значит, что логотип заказчика будет всегда на виду!

Каталог новогодних подарков уже доступен для заказа в московском и екатеринбургском офисах STANа. Для получения подробной информации обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании.

Новогодние подарки? Конечно, STAN!
Информация о бренде:
Одежда под маркой STANcolor предназначена для создания униформы персонала любых предприятий, проведения рекламных и промо кампаний, укомплектования спортивных команд и инфраструктуры обслуживания спортивных мероприятий.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Новые футболки StanTender – отличная униформа и спецодежда
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#STAN, #STANьярче, #каталог, #новогодние подарки, #новый год, #принт, #толстовка с принтом, #футболка с принтом