1 февраля 2018

Новый каталог STAN-2018

Уже не первый год февраль для STANа – это время выпуска нового каталога промоодежды и униформы. И 2018-й не стал исключением. С сегодняшнего дня на сайте компании доступна электронная версия нового издания, включающего более девяноста самых актуальных и востребованных на рекламно-сувенирном рынке позиций.

В этом году при подготовке каталога специалисты STANа поставили перед собой задачу создать не только удобный рабочий инструмент для партнёров компании, но и источник ярких идей для маркетологов, HR-менеджеров, сотрудников event-агентств и других специалистов, которые используют текстильную продукцию для продвижения брендов и создания корпоративной культуры. Этого удалось добиться благодаря изменениям в содержании и подаче информации.

Теперь каталог включает в себя не только технические сведения об ассортименте, но и полезные материалы - описания тканей, технологий нанесения, а также имиджевые фотографии, показывающие всю красоту и возможности применения промоодежды.

Изменилась и структура каталога, и система навигации. Размерные сетки размещены на последних страницах, а в схему индивидуального заказа внесены корректировки.

Кроме того, в этом году каталог стал объемнее за счёт ярких новинок – промобейсболок StanLine, модных бейсболок с плоским козырьком StanHop, вязаных шапок, детских толстовок и других интересных позиций.

Электронная версия нового каталога уже сейчас доступна на сайте компании. Посмотреть и скачать её можно здесь.

Новый каталог STAN 2018 – верный помощник в выборе промоодежды.

Новый каталог STAN-2018
Информация о бренде:
Одежда под маркой STANcolor предназначена для создания униформы персонала любых предприятий, проведения рекламных и промо кампаний, укомплектования спортивных команд и инфраструктуры обслуживания спортивных мероприятий.... подробнее →

 
StanPromo - это промотекстиль эконом-сегмента с гарантированным качеством изделий и нанесения.... подробнее →

 
Линейка StanRus - это высококачественный текстиль премиум-сегмента с элементами патриотической символики.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Сувениры и подарки к 23 февраля
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#STAN, #STANьЯРЧЕ!, #каталог, #новинки

День рождения
28 марта
Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

USB флешки, USB продукция
Статьи
Голосования
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?