26 декабря 2016

Открыта Online регистрация на выставку KIDS RUSSIA'17

Открыта Online регистрация на выставку KIDS RUSSIA′17
23 декабря 2016 года открылась Оn-line регистрация на международную специализированную выставку товаров для детей KIDS RUSSIA 2017, которая пройдет с 28 февраля по 2 марта 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8. Заполнить заявку на получение бесплатного электронного билета можно уже сегодня, перейдя по ссылке.
Участие в выставке KIDS RUSSIA 2017 позволит специалистам детской отрасли получить максимально точную и объективную информацию от экспертов и практиков о новинках и трендах сезона, провести мониторинг рынка, укрепить деловые связи, заключить выгодные торговые сделки.
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Если Вы являетесь профессионалом рынка или отрасли по профилю выставки, после заполнения формы регистрации и подтверждения регистрационных данных, Вам будет доступна ссылка на скачивание персонального электронного билета (также, Вы можете получить его по e-mail). Пожалуйста, помните: на один зарегистрированный e-mail адрес можно получить только один E-ticket, входной бесплатный билет предназначен для лиц старше 16 лет (16+).
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
ПОМОЩЬ В РЕГИСТРАЦИИ [скачать, PDF]
СЭКОНОМЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
Почему нужно позаботиться заранее о получении электронного билета на «KIDS RUSSIA 2017»?
В дни работы выставки (28 февраля - 2 марта 2017) электронная регистрация будет доступна, но стоимость входного билета на выставку в кассах «Крокус Экспо» составит 500 рублей.
С E-Ticket Вам не нужно будет покупать билет, не нужно стоять в очереди на регистрацию, не обязательно получать бейдж посетителя - просто предъявите Ваш персональный E-Ticket при входе в выставочный зал – и проходите на выставку!
KIDS RUSSIA 2017 - Ваш входной билет в российский рынок детских товаров, здесь будет все, что необходимо для вашего делового успеха. Выставка ориентирована исключительно на производителей и дистрибьюторов детских товаров (16+).
Открыта Online регистрация на выставку KIDS RUSSIA′17
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Елочные игрушки по вашему дизайну
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя


Новости