21 апреля 2016

Тампопечать за 1990 !

Ручки с логотипом один из самых популярных промо-сувениров, позволяющих компании-дарителю разместить свою рекламу на носителе, который постоянно требуется в повседневной жизни. Благодаря частому использованию, ручки с логотипом являются ненавязчивым напоминанием о существовании компании, проявляющего заботу и внимание по отношению к своим клиентам. Лучшая рекламная продукция та, которая не раздражает, а вызывает интерес; которую с благодарностью берёт в руки каждый человек и сразу же внимательно рассматривает, одновременно изучая рекламу.

Цена ручки с логотипом несоизмеримо меньше традиционных видов рекламы, к тому же, эффективность такой рекламы, направленной на конкретного потребителя, намного выше. 
тампопечать на ручках

Мы стараемся вас удивлять не только ассортиментом и остатками, конечно же еще и нашими выгодными спецпредложениями.
Наша акция тампопечать 1+0 1990 рублей любой тираж 1000 штук включительно - поможет вам сэкономить бюджет на рекламу. Наш опыт показал, что 
ручки с логотипом компании относятся к числу самых востребованных бизнес-сувениров. На выставках и презентациях, семинарах и других мероприятиях

Ручки, представленные в нашем каталоге, производятся специально для рекламного рынка и предусматривают места печати элементов фирменного стиля наших заказчиков.  Нанесение логотипа на ручки из пластика выполняется методом тампопечати. Шариковые ручки с вашим логотипом с минимальными затратами создают позитивное впечатление о вашем бренде. Мы всегда уделяли качеству ручек большое внимание, поэтому у нас представлена продукция знаменитых европейских брендов. Работа с качественными ручками проверена не-только нашими клиентами, но и длительным сотрудничеством с фабриками. 
 
рекона гранд рекона гранд

Чтобы заказать ручки с логотипом, зайдите на сайт в раздел ручки и ориентируясь на данные о наличии на складе выбирайте. После того как вы выберите понравившуюся вам модель ручки, можете оформить заказ на сайте пройдя простую процедуру регистрации. Так же доступны альтернативные способы оформления как - e-mail, чат или по телефону. 

Акция до 30 мая 2016 г. распространяется только на ассортимент склада в Самаре.

Спешите разместить заказ.











 
Тампопечать за 1990 !
Информация о бренде:
Мы создаем яркие идеи и положительные эмоции, которые работают.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Наша Московская семья переезжает в новый офис:)!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#акция, #Рекона Grand, #Тампопечать на ручках

Скидка 12% на весь ассортимент в честь Дня Космонавтики!
10.03.21 
522
 
 
НравитсяВсего 4 человекa
 4