31 августа 2017

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №14

Уинстон Черчилль любил повторять: «Совершенствоваться — значит меняться, быть совершенным — значит меняться часто».  Думаем, что участники выставки «Скрепка Экспо» из нашего четырнадцатого новостного выпуска могли бы запросто сделать это высказывание влиятельнейшего политика своим девизом. Ведь наши компании-экспоненты постоянно совершенствуют ассортимент своей продукции, в курсе последних трендов отрасли и  всегда готовы предложить своим партнерам лучшие условия!

1. Рисуй на Кураже

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №14

Компания «Рисуй на Кураже» является импортёром товаров для художников из Китая и дистрибьютором их на территории Российской Федерации. Специально подобранный ассортимент художественных товаров позволит Вам и Вашим клиентам покупать действительно хороший товар по низкой цене. Компания «Рисуй на Кураже» постоянно работаем над тем, чтобы каждая последующая поставка товара была лучше предыдущей. В настоящий момент сеть сбыта насчитывает около 120 розничных магазинов и творческих мастерских для художников по всей России.

Девиз компании — контроль качества и максимально гибкий подход к каждому клиенту.

Стенд: А902
Сайт: http://risuynakurazhe.ru

2. Ди Эм Би

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №14

Картографическое издательство «ДИ ЭМ БИ» ведет свою историю с 1991 года. За эти годы компания стала одним из крупнейших предприятий в России по производству и оптовым продажам глобусов, карт и атласов. Издательство располагает собственным редакционно-составительским отделом. Постоянно обновляя и совершенствуя свой ассортимент, компания предлагает потребителям качественную разнообразную продукцию. Продукция компании неоднократно становились лауреатом международных выставок (IMTA). Клиентами и партнерами «ДИ ЭМ БИ» являются крупные торговые сети, книготорговые организации, агентства по распространению печатной продукции, частные предприниматели.

Стенд: В803
Сайт: http://www.dmbmap.ru

3. Мир в 3D

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №14

ООО «Мир в 3Д» — одна из ведущих компаний в области производства и оптовой продажи канцелярской продукции с варио изображением и изображением в 3d, а также пишущих принадлежностей. Компания использует передовые технологии и первоклассное оборудование для выпуска товаров высокого качества. В товарный перечень компании входит более 10 ассортиментных групп для офисных сотрудников, студентов, школьников старших классов и первоклашек.

Стенд: А905
Сайт: http://www.3dgood.ru/

4. «Брат и Братья»

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018». Выпуск №14

Бренд ранцев Bpam&Brothers имеет жёсткий, но лёгкий каркас благодаря использованию современных полимерных материалов ЭВА (EVA). Материал этиленвинилацетат (ЭВА) в 4 раза легче, чем ПВХ, для него характерны эластичность, упругость, гибкость. Жесткая основа ранцев Bpam&Brothers с ортопедическими выступами, повторяющими контуры спины ребенка, равномерно распределяет нагрузку и улучшает осанку. Девиз компании: «Только лучшее детям!»

Cтенд: Е808

5. «Иглика-Пресс»

Торговая компания «Иглика-Пресс» является оператором оптовой торговли, а также занимается комплектованием ассортимента школ, садов, библиотек. Основные направления компании:
• Детские товары (игры, игрушки, пазлы, книги и т.д.)
• Книги всех направлений и всех издательств
• Школьные учебники, пособия, рабочие тетради и методическая литература
• Канцелярия и школьные товары
• Учебники и пособия для ДОУ
• Карнавальные костюмы
• Товары для праздника
• Календари, плакаты, открытки
• Товары для детского творчества
Особенностью и принципиальной позицией  компании является то, что ни одна цена не превышает цену производителя (в том числе, с учетом предоставляемых производителем скидок). Ассортимент  компании «Иглика-Пресс» составляет более миллиона позиций, а комплектование заказа происходит за 1-3 дня.

Стенд: Е902
Сайт: http://www.iglika.info

Каждую пятницу мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.

Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится  c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:

ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru, expo@apkor.ru,

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Проект "Скажи как есть" с Дмитрием Скрипкиным (ООО "Европапир")
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!


Новости

Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

Метелица
Статьи
Голосования
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?