10 октября 2016

В Хорватии прошла третья международная канцелярская регата

В Хорватии прошла третья международная канцелярская регата

В этом году в регате компания MERLION впервые была представлена двумя яхтами.

В конце сентября в Хорватии прошла третья международная канцелярская регата. В гонке приняли участие экипажи крупнейших канцелярских компаний и дистрибьюторов, а также представители смежных отраслей.

Компания MERLION участвует в регате каждый год, но в этом году впервые выступила двумя экипажами, представляющими направления «Канцтовары» и «Бизнес-подарки». Команды обеих яхт состояли из наиболее активных партнёров MERLION, представителей компаний-победителей полугодовых маркетинговых акций, а также ключевых менеджеров компании MERLION соответствующих направлений.

Регата проходила в течение шести дней, среди живописных хорватских островов, мимо уютных городков Сукошан, Задар, Иж, Жут, Биоград. Каждый день участников ждали напряженные гонки, а вечерами состязания команд продолжались - в кулинарных поединках, в волейболе, гонках на тузиках, в покере и игре «Мафия».

В результате упорной борьбы, в последний день регаты яхта MERLION «Канцтовары» выиграла две гонки подряд и вышла на второе место в общем зачете, а яхта MERLION «Бизнес-подарки», несмотря на то, что экипаж её полностью состоял из новичков, не знакомых ранее с парусным спортом, поделила первое место с компанией GrossHaus! По итогам состязаний две яхты MERLION взяли два призовых места, заняв большую часть чемпионского пьедестала.

Участники регаты отметили высокий уровень состязаний, полных спортивного азарта и динамики гонок, дали самые позитивные отзывы о мероприятии и выразили надежду и желание в следующем году снова испытать свои силы в четвертой международной канцелярской регате вместе с MERLION.

В Хорватии прошла третья международная канцелярская регатаВ Хорватии прошла третья международная канцелярская регатаВ Хорватии прошла третья международная канцелярская регатаВ Хорватии прошла третья международная канцелярская регатаВ Хорватии прошла третья международная канцелярская регатаВ Хорватии прошла третья международная канцелярская регата
В Хорватии прошла третья международная канцелярская регата
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Приглашаем в Санкт-Петербург!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#MERLION, #Parker, #Waterman, #Бюрократ


Новости


Новинки