8 ноября 2016

Возвращение на рынок волчка «Скачущий всадник»

     В середине шестидесятых годов прошлого столетия на Московском заводе «Красный пролетарий» были разработаны несколько волчков, в том числе «Скачущий всадник», который сразу стал популярен в Советском Союзе. А после того как в 1976 году волчок «Скачущий всадник» впервые появился на передаче «Что? Где? Когда?» на «Первом канале», он стал одной из самых узнаваемых игрушек в огромной 270 миллионной стране. 
     Может быть именно эта известность, а может быть усилия такого энтузиаста своего рода, как Валерия Ивановича Дериземля - бывшего заместителя Генерального директора «Красного пролетария» помогли «Скачущему всаднику» пережить непростые 90-е годы.  
     Именно благодаря ему технология и оснастка практически без изменений дожила до наших дней и оказалась на нашем предприятии. 
     И мы, не смотря на соблазн что-то переделать, изменить или усовершенствовать, решили выпускать этот волчок без изменений. И малыши, и поклонники телепередачи смогут насладиться волчком в его классическом исполнении, таким, каким он выпускается уже более полувека, и таким, какой более 40 лет стоит на игровом столе у знатоков «Что? Где? Когда?», и каким помнят игрушку наши мамы, папы, бабушки и дедушки. 
     
 
Возвращение на рынок волчка «Скачущий всадник»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
6 советов как выбрать бизнес-подарок
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#волчок, #десятое королевство, #игрушки, #игрушки для малышей, #игры, #обучающие игры, #развивающие игры, #скачущий всадник, #тукс, #юла