2 ноября 2017

Вспоминаем летние рекорды компании STAN!

Плохая погода – не повод грустить. Для того чтобы серые осенние будни стали ярче, вспоминаем летние рекорды, к которым имела отношение компания STAN, и заряжаемся позитивными эмоциями!

Радостно видеть, когда твоя страна достигает сверхрезультаты. Еще приятнее чувствовать свою сопричастность рекордам. И компания STAN вместе со своим партнером – «Кузбасской медиагруппой» - не просто разделили со всей Россией гордость за проведение самых массовых в мировой истории тренировок по боксу, но и предоставили для участников этих состоявшихся в середине лета спортивных мероприятий свою продукцию – яркие футболки и бейсболки.

В рамках всероссийской акции, приуроченной ко Дню бокса, 22 июля на Красной площади в Москве в поддержку здорового образа жизни и спортивных достижений выступили сразу три тысячи человек! Спортсмены надели белые, синие и красные футболки и бейсболки STAN с нанесением, выполненным на «Мануфактуре вышивки и печати», и приняли участие в тренировке, которую провели двукратные олимпийские чемпионы Олег Саитов и Алексей Тищенко.

Вспоминаем летние рекорды компании STAN!

Свидетелями рекорда Книги рекордов Гиннесса выступили известные боксеры - Николай Валуев и Наталья Рагозина. Они зафиксировали достижение, почти в три раза превысившее прошлые показатели (ранее рекордсменом был американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший, который в 2015 году провел тренировку 791 спортсменов).

Ярким финалом праздника в самом сердце российской столицы стал патриотический флеш-моб – три тысячи участников в разноцветных футболках STAN построились на главной площади нашей страны и образовали триколор со словом «бокс».

Вспоминаем летние рекорды компании STAN!Вспоминаем летние рекорды компании STAN!
Вспоминаем летние рекорды компании STAN!

А на день раньше, 21 июля, историческое событие – установление рекорда России по самой массовой в стране тренировки по боксу – состоялось в Кемерово. Здесь сразу пять тысяч человек показали всему миру: мы выбираем спорт! Они надели футболки и бейсболки STAN и освоили нюансы боксерской техники. Суперрезультату не помешали даже дождь с громом и молнией. Так что можно с уверенностью сказать: продукция STAN не только стала участником новых спортивных рекордов, но и успешно прошла проверку непогодой!

Информация о бренде:
Одежда под маркой STANcolor предназначена для создания униформы персонала любых предприятий, проведения рекламных и промо кампаний, укомплектования спортивных команд и инфраструктуры обслуживания спортивных мероприятий.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Награждение участников выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017»
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#STAN, #STANьярче, #бейсболки, #День бокса, #Кузбасская медиагруппа, #промотекстиль, #футболки