23 июня 2017

Выставка «Реклама-2017»

26–29 сентября в Москве, на площадке Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» пройдёт выставка «Реклама–2017». На выставке будут представлены 200 экспонентов из 12 стран-лидеров рекламной индустрии, которые расскажут гостям о новых продуктах и инновационных решениях в наружной и digital-рекламе.

Получить максимум полезной информации при минимуме потраченного времени можно в павильоне «Форум» Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр». За 25 лет существования международная выставка «Реклама» стала одним из самых ожидаемых событий в сфере рекламной индустрии.

 

В этом году выставку планирует посетить более 14 тысяч специалистов, для которых будет организована деловая программа. Программа включает четыре дня интенсива, чемпионат для молодых специалистов по визуальному мерчендайзингу и графическому дизайну WorldSkills Russia и чемпионат России по виниловому стайлингу Russia Wrap Masters Cup 2017.

Участники производственной индустрии расскажут о новых профессиональных продуктах и инновационных решениях в наружной и digital-рекламе, о новых технологиях в полиграфии, о способах оформления мест продаж, оригинальных визиток и сувениров, а также поделятся информацией из сферы а также новости в PR и в Event сферах.

Дополнительную информацию о выставке можно узнать на официальном сайте.

Подать заявку на участие Вы можете заполнить форму для бронирования.

Контактные данные организаторов

+7 (499) 795-29-06
+7 (499) 259-51-08

reklama-expo@expocentr.ru

Справка:

Выставка «Реклама» проводится с 1988 года и является крупнейшим отраслевым проектом в России и странах СНГ. Выставка организована АО «Экспоцентр» и проводится при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) и под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Выставка «Реклама-2017»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Новая коллекция аксессуаров HMG Fresco!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя