Start. Успешный старт каждый день!


Start. Успешный старт каждый день!

Страна: Россия
Подробное описание: Рекламный текстиль Start создан с учетом потребностей и тенденций рекламного рынка для работы, спорта и досуга людей, которые умеют ставить перед собой цели и достигать их. Привлекательное соотношение цены и качества позволяет идеально вписаться в ноты вкусов и взглядов, господствующих на рынке текстиля промо-класса.

Start – эффективный промо-формат корпоративной одежды для работы профессионалов рекламной отрасли. Это уникальный инструмент, направленный на создание маркетинговых решений для потребителей самых разных сфер деятельности, ежегодно формирующих рекламные бюджеты для продвижения своих товаров и услуг.

Лаконичность стиля, прекрасное качество исполнения в сочетании с высокой технологией кроя из натуральных тканей придают особую привлекательность корпоративным футболкам Start и делают их незаменимыми для смелых, ярких и целеустремленных людей, готовых к новым экспериментам и столь же сильно жаждущих новых ощущений и побед в жизни. Вся предлагаемая продукция, прежде чем попасть к потребителю, проходит многоступенчатый контроль качества и тщательное тестирование. Это гарантирует высокое качество готовых изделий.

Специально созданные под персонализацию изделия Start позволяют реализовывать самые интересные и яркие рекламные идеи даже при небольшом бюджете. Используемые в производстве натуральные волокна из 100-процентного экологически чистого хлопка обеспечивают высокое качество графического изображения при любом методе печати. В ассортименте Start всегда самые актуальные модели, востребованные цвета и размеры. Поэтому вы всегда сможете легко подобрать отличный вариант для корпоративной вечеринки в офисе или на природе, рекламной акции или просто для повседневной жизни и отдыха.

Удобные и функциональные футболки непритязательны в уходе, не стесняют движений и не деформируются. При их изготовлении используются самые передовые материалы и технологии на основе мировых стандартов. Одежда из мягких и прочных натуральных волокон прекрасно абсорбирует влагу и пропускает воздух, создавая дополнительный комфорт при носке.

При окраске используются исключительно активные красители ведущих европейских производителей, что гарантирует превосходный уровень соответствия стандартам в отношении выпускаемой продукции. Изделия отличает насыщенность и высокая стойкость цвета к механическому, влажно-температурному и физическому воздействию.

Наличие постоянного большого складского остатка продукции Start направлено на максимальное удовлетворение нужд потребителей рекламы и позволяет выполнить абсолютно любой заказ в самые кротчайшие сроки.

Рекламный текстиль Start - надежный и качественный носитель рекламного сообщения вашего бренда, настроенный лишь на уверенную победу и на достижение лидирующих позиций в любой области!
 
Случайное GiftsФото

Топ 1 фото за месяц

24-ЛЕТИЕ КОМПАНИИ ГАЛСЭР