Lecce Pen


Lecce Pen

Страна: Италия
Сайт: www.ru.leccepen.eu/
Подробное описание: История бренда Lecce Pen началась в столице итальянской моды и дизайна Милане в середине прошлого века. И с тех пор он пользуется огромной популярностью у профессионалов рекламной индустрии во всем мире.

Инновационный подход, широкие возможности для персонализации и неповторимый итальянский стиль позволил компании в течение нескольких лет стать одним из европейских лидеров по производству письменных принадлежностей из пластика в среднем ценовом сегменте. В результате своей плодотворной работы сегодня география Lecce Pen Group охватывает более 110 стран мира.

Основная задача, которую ставит перед собой компания, состоит в глобальном распространении итальянского стиля посредством использования самых современных и наиболее безопасных для окружающей среды технологий. Политика компании в области экологической безопасности неизменна со дня основания и не ограничивается только изготовлением письменных принадлежностей. Lecce Pen принимает активное участие в экологических исследованиях и продвижении безопасных материалов по всему миру в различных отраслях промышленности.

С начала своего существования компания проводила самое тщательное изучение разнообразных прессуемых сырых материалов, чтобы снизить негативное воздействие на окружающую среду в процессе производства продукции. Эти исследования привели к использованию ABC-пластика, который полностью пригоден к переработке и не содержит свинца и кадмия, уникального материала из кукурузного крахмала MATER –BI и материала EcoLine®, полученного путем переработки использованной упаковки от жидких пищевых продуктов.

Компания Lecce Pen заботится о своих клиентах и предлагает им не только качественный, но и безопасный товар. Благодаря новейшим технологиям, ей удалось разработать уникальный материал Safe Touch Antibacterial, который обладает исключительно сильными биостатическими свойствами. Уничтожая до 99,99% микроорганизмов, значительно снижая их количество сразу же после контакта с поверхностью ручки, Safe Touch оказывает положительное влияние на гигиену, здоровье, безопасность и качество жизни человека.

Проект Fantasy от Lecce Pen - это эффективный маркетинговый инструмент.
Промо-ручки Lecce Pen – это уникальные рекламные инструменты, которые поддерживают продажи компаний во всем мире и обеспечивают долгосрочную лояльность их потребителей. Ярким примером того, как компания Lecce Pen помогает владельцам брендов создавать уникальные идеи для бизнеса, является проект Fantasy. Выбирая для продвижения модель Mir Fantasy или Twin Fantasy, каждый может создать яркий и запоминающийся образ бренда и выделить его среди конкурентов.

Важно отметить, что компания Lecce Pen была первым итальянским производителем ручек, получившим международный сертификат стандарта качества UNI EN ISO 9002 в 1992 году. А в 2003 году компания уже получила сертификат стандарта качества UNI EN ISO 9001:2000. Эти сертификаты присуждаются только при условии соблюдения ряда строгих и жестких критериев, что свидетельствует о высоком качестве продукции.

Сочетание широкой палитры корпоративных цветов, современных форм и уникальных дизайнерских решений, использование инновационных технологий и высококачественных материалов позволяет Lecce Pen полностью обеспечивать потребности потребителя рекламно-сувенирного рынка.

Каждая ручка, выпускаемая под мировым брендом Lecce Pen, представляет собой эффективный профессиональный инструмент рекламы, который позволяет наилучшим образом выразить индивидуальный корпоративный стиль клиента и положительно повлиять на имидж компании.
 
Случайное GiftsФото