VIVApens


VIVApens

Подробное описание: Компания VIVApens предлагает фирменные ручки отличного качества в самом широком ассортименте. VIVA pens - это польская торговая компания. Уже 13 лет наша компания производит, поставляет и продает ручки по всему миру.
Из всего вида сувенирной продукции, ручки более всего универсальны в применении. Реклама, размещенная на ручки, положительно воспринимается потребителями, не раздражает и запоминается. Фирменные ручки используются в качестве дополнительного элемента корпоративного стиля. Низкая стоимость позволяет повсеместно использовать проморучки с нанесенным логотипом компании при проведении разнообразных акций, выставок и презентаций.

Разнообразие дизайнерских и цветовых исполнений и их комбинаций позволяет различным компаниям подобрать фирменные или рекламные ручки от VIVApens в соответствии с их корпоративными цветами или цветовой палитрой продвигаемой продукции. Как внешне, так и по исполнению наши сувенирные ручки отличаются исключительным качеством и идеально подходят для нанесения логотипов и другой символики. На металлические сувенирные VIVApens ручки логотипы наносятся лазерной гравировкой, на пластиковые – методом тампопечати.

Покупая ручки VIVA pens, Вы получаете гарантию того, что продукция прослужит долго. VIVA pens это европейское качество по низким ценам.
 
Случайное GiftsФото

Топ 1 фото за месяц