THIERS-ISSARD


THIERS-ISSARD

Эксклюзивный дистрибьютор: ГАЛСЭРГАЛСЭР
Подробное описание: Его продукция, особенно опасные бритвы, были невероятно высокого качества. Он создал собственную компанию “Thiers-Issard”, сочетая в названии его фамилию “Тьер” и имя его жены “Исар”, чтобы его не путали с другими семействами “Тьер”, которых в то время было немало.
В последствии, после смерти Пьера, работу компании поддерживала его жена- Мисс Тьер и сыновья. Филипп Тьер был последним преемником, который продал завод Жилю Рэйневэтеру.

С начала 20 века, Жиль Рэйневэтер закрепил старую традицию изготовления опасных бритв, при этом, создав новые дизайны ручек. Ручки создавались из рогов, слоновых костей, костей вола и из различных пород деревьев, собранных со всего мира.

Затем, он также создавал бритвы с ручками из черепашьих панцирей, которые предназначались только для знатных Господ и Королей.
Однажды, он создал бритвенные лезвия из дамасской стали и, по требованию выпустил линейку таких бритв.

На сегодняшний день, компания Thiers-Issard является одной из лучших компаний, производящих ножевые изделия в Европе.
Наряду с компанией DOVO, компания Thiers–Issard является лидирующей компанией, производящей лучшие опасные бритвы как в Европе, так и во всем мире. Однако, особой популярностью опасные бритвы Thiers-Issard пользуются в США.
Компания экспортирует широкий спектр ножей и опасных бритв в более 30-ти стран мира.

Наш ассортимент опасных бритв Thiers-Issard:

Singing Hollowed Razors - Звонкие полые бритвы

Такие звонкие бритвы подходят для всех видов использования. Они заточены настолько идеально, что при их использовании можно услышать звон лезвия!



В нашем ассортименте представлены три коллекции:

-Singing Hollowed Razors
-Singing Hollowed Razors 1196
-Singing Hollowed razors Luxurious


• Сталь

Все бритвы выкованы из 100% углеродистой стали C135! Такая сталь отличается повышенной прочностью и высокой твердостью. Структура стали более тонкая, что положительно сказывается на остроте лезвия и его гибкости. Лезвия затачиваются легко, они очень острые и обеспечивают идеально чистое бритье.
Необычное свойство лезвия из углеродистой стали – если его оставить «отдыхать» на сутки, оно восстанавливает свою форму.

• Отделка

Есть три вида отделки бритв:
• Одна сторона- сатинированная, другая- отполирована до глянца;
• Обе стороны отполированы до глянца;
• Обе стороны сатинированные.

• Размеры лезвия

От 4/8 дюймов (1,27см) до 6/8 дюймов (1,91см) – ширина полотна.

• Чехлы

Чехлы для опасных бритв коллекций Singing Hollowed Razors и Singing Hollowed Razors 1196 изготовлены из коровьей кожи.

Чехлы для коллекции класса люкс Singing Hollowed Razors Luxurious изготовлены из кожи BARENIA®

*Тип кожи BARENIA® – кожа, изготовленная по специальному запатентованному французскому методу, уникальному во всем мире. Кожа BARENIA® - это необычайно гладкая и мягкая телячья кожа.


Компания Thiers-Issard наследует специальные технологии изготовления опасных бритв, которые требуют очень важных навыков во всех областях.

Thiers-Issard находится в постоянном поиске самых лучших материалов- стали, упаковки, щеток, ремней для правки и других аксессуаров, для клиентов всего мира.
 
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?

Случайное GiftsФото

Топ 1 фото за месяц

24-ЛЕТИЕ КОМПАНИИ ГАЛСЭР