MONDIAL


MONDIAL

Эксклюзивный дистрибьютор: ГАЛСЭРГАЛСЭР
Подробное описание: Помимо производства помазков, он начал работать с дорогими породами древесины, которые использовал для производства необычных бритвенных станков. Навыки мастера стали известны во всем мире, именитые люди из заграницы высылали ему запросы на разработку и изготовление великолепных бритвенных наборов под заказ.

Еще в давние времена наши предшественники продолжили путь основателя и решили объединиться с другой компанией, которая производила необычайные мыла и крема для бритья. В итоге, тщательно изучив все методы и секреты рабочего процесса, они взяли на себя управление всем этим бизнесом. Последующие годы были годами усердной работы, которая требовала много терпения и мастерства. Прогресс вовлекал все больше и больше производственных процессов, которые сочетали как традиционные ремесленнические методы, так и использование сложного оборудования и сверхточных инструментов.

Продукция Mondial всегда будет популярна и востребована на внутреннем и международном рынках, но то, что привлечет еще больше внимания к нашему бренду- это пристальное внимание к деталям, тщательный и строгий выбор самых лучших материалов и, прежде всего, искренняя страсть, которая объединяла нас 4 поколения.
 
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?

Случайное GiftsФото

Топ 1 фото за месяц