B1 present to win


B1 present to win

Сайт: www.ru.b1pen.eu
Подробное описание: Источником особой привлекательности письменных принадлежностей В1, высоко ценимой среди потребителей, во-первых, является безупречное качество продукции, уже успешно зарекомендовавшее себя на проморынке. На всех этапах производства к продукции В1 применяются высокие стандарты, и работает единый принцип — принцип исключительного качества. Именно поэтому, предлагая потребителям письменные принадлежности B1, компания в ответе не только за техническое совершенство, но и эстетическую законченность каждой ручки.
Во-вторых, это брендирование продукции, что является в современном мире товаров и услуг знаком эксклюзивности и престижа. На каждом изделии имеется логотип В1. При этом логотип исполнен в небольшом размере и размещен в малозаметном месте, чтобы подчеркнуть приоритет логотипа Заказчика.

Профессиональным участникам рынка, продвигающим продукцию В1, очень важна узнаваемость бренда. Поэтому компания уделяет особое внимание его позиционированию на всех этапах, тем самым повышая популярность бренда и уровень доверия к его продукции. Для поддержания международного авторитета бренда, повышения его ценности и узнаваемости для зарубежного партнера, в начале 2013 года компания привела его концепцию и стилистику к единым стандартам и международной сертификации.
В-третьих, это соответствие цвета корпуса после лазерной гравировки цвету деталей изделия, что очень важно для потребителей в рекламно-сувенирной отрасли.
В-четвертых, удобная заводская упаковка, в том числе индивидуальная для каждого изделия.
В-пятых, это максимально привлекательное соотношения «цена/качество» для потребителей.
В-шестых, вся продукция В1 подкреплена большим складским остатком.
 
Случайное GiftsФото

Топ 1 фото за месяц

24-ЛЕТИЕ КОМПАНИИ ГАЛСЭР