6 февраля 2023

Корпоративные подарки на День защитника Отечества

Корпоративные подарки на День защитника Отечества

Мужские наборы на 23 Февраля для спортсменов

Мужчины всё чаще выбирают спорт в качестве хобби — это модно, трендово и полезно, поэтому аксессуары для активного образа жизни можно смело добавлять в подарочные наборы на 23 Февраля мужчинам. Им могут понадобиться и спортивные сумки, и бутылки для воды, и фитнес-трекеры для подсчета шагов, и футболки с полотенцами, и коврики для йоги, если хочется качественных нагрузок с минимумом движений. Такие подарки пригодятся и для фитнеса, и для качалки, и для бега, и для плаванья, и для велоспорта.

Есть немалая вероятно, что оригинальные подарки на 23 Февраля для активного образа жизни станут поводом познакомиться со спортом поближе. Отличная физическая форма — прекрасный подарок на любой праздник, а тем более, на такой мужественный, как 23 Февраля.

Идеи деловых подарков на 23 Февраля

Что дарить на 23 Февраля механикам?

Работа со всяческими механизмами у нас традиционно считается мужской, поэтому подарки на 23 Февраля для «очумелых ручек» всегда найдут практическое применение. К любым форс-мажорам можно быть готовым, если получить фирменный набор на 23 Февраля с брендированными инструментами. Как показывает наш опыт, особенной популярностью пользуются мультитулы и аксессуары для автомобиля.

Идеи оригинальных деловых подарков для мужчин

Идеи подарков на 23 Февраля коллегам из IT-сферы

Компьютерные аксессуары лишними не бывают даже у тех, кто живет в виртуальном мире. Ассортимент таких подарков широкий: от эргономичных мышек до ковриков с беспроводной зарядкой и подставок для ноутбука.

Такие подарки защитникам Отечества будут кстати для всех офисных работников, которые работают за компьютером. Есть и те, кто релаксирует, играя в компьютерные игры: если вы уверены во вкусах целевой аудитории, то с подарком вы точно попадете в цель

Деловые подарки мужчинам на День защитника Отечества

Подарки на День защитника Отечества для отдыха (и работы) на свежем воздухе

Оригинальные подарки на 23 Февраля в этом ракурсе выглядят особенно «аппетитно». Во-первых, потому что гриль, шашлык и пикники: жарить мясо — это максимально мужское занятие, и ждать Первомай для этого совершенно не обязательно. Во-вторых, отдых и работа на природе не повод отказываться от комфорта. Поэтому в наборы на 23 Февраля мужчинам можно включить гамаки с креслами и различные аксессуары, которые пригодятся во время пребывания на свежем воздухе.

Подарки на День защитника Отечества

Наборы на 23 Февраля мужчинам, которые заняты наукой

Врачи, химики, биологи, работники научно-конструкторских бюро тоже работают на благо Отечества и каждый день сталкиваются с вызовами в своей сфере. Поэтому не забудьте и их поздравить с Днем защитника Отечества. Подойдут и головоломки, и всякие интересные штуки вроде внешнего зарядника с УФ-лампой, и даже специи, чтобы проводить опыты не только в лаборатории, но и на кухне.

Интересные подарки на День защитника Отечества

Подарки на 23 Февраля мужчинам от ADMOS

Своим клиентам в 2022 году мы подарили целый набор для стальных нервов. Пара элегантных стаканов, металлические шары для охлаждения напитков и креатив по вкусу — а получилось расслабляющий подарок на День защитника Отечества чуть с перчинкой. Но мы совершенно точно имели в виду стальные нервы, а не что-то еще. И кстати, из стаканов, которые мы забрендировали, можно пить даже кефир, главное, чтобы на нервы действовало правильно. 

Как просто выбрать подарки на 23 Февраля партнерам и коллегам

Обратиться к сувенирным экспертам ADMOS! Делаем подарки — и не только на 23 Февраля — с 2006 года, и с радостью поделимся опытом и идеями.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Самые популярные категории товаров в каталоге ADMOS в 2022 году
Следующий материал
Оранжево на 100 %! Корпоративная культура ADMOS



Новости


Статьи

Материалы портала

Топ 3 фото за месяц

МетелицаМетелицаМетелица
Облако тегов
1 Рекламная Группа «ADMOS» 322.40
2 ПОРТОБЕЛЛО ПРОДАКТС (Portobello) 288.00
3 Каталог сувениров «ГРАНД» 209.00
4 ГАЛСЭР 207.00
5 Феникс+ 204.00
6 Скрепка Экспо 195.00
7 Рекона Grand Gifts Group 185.60
8 ВебВеко 173.60
9 Стан (STAN) 162.00
10 Кьюти-дизайн 134.00
11 Dragon-Gifts 126.00
12 АМ Gifts 111.00
13 Gifts International 107.00
14 Unitad Promo 106.00
15 Десятое Королевство 98.00
16 MERLION 96.20
17 Фаворит 86.00
18 Гранд Экспо 85.00
19 БЮРО-777 (BURO-777) 81.00
20 Happy Gifts 80.00
Все участники рейтинга компаний →