5 октября 2022

Топ идей корпоративных подарков для кухни

Топ идей корпоративных подарков для кухни

Брендированный кухонный текстиль в подарок

На собственной кухне хочется быть настоящим шеф-поваром, ведь в готовку всегда вкладываешь всю душу и любовь к домашним (и к себе, конечно же).

На кухне сложно приготовить что-то, не запачкав себя, поэтому там точно необходим стильный фартук, практичные полотенца и прочий текстиль для кухни. К тому же текстиль с логотипом бренда будет постоянно мелькать дома, на даче или на пикниках. Так все тёплые эмоции, связанные с приятным времяпровождением, будут связаны с вашей компанией.

Деловые подарки для сервировки

Еда всегда должна приносить удовольствие, поэтому сервировать её нужно эстетично. Позаботьтесь о том, чтобы сервировка стола радовала глаз и разжигала аппетит, поэтому выбирайте подходящие для этого подарки: менажницы, чайные и кофейные пары, френч-прессы, ложки, тарелки, графины, бутылки для воды, бокалы, костеры, доски для сервировки, наборы для сыра.

Деловые подарки для сервировки

Подарки для готовки

Процесс приготовления еды обязательно должен приносить удовольствие. Так и блюда получатся вкуснее, а эмоции домашних и гостей станут счастливее. А вашей компании есть шанс принять участие в самой готовке, например, выбрав подарки партнёрам для кухни, которые обязательно найдут себе применение: разделочные доски, ножи, модные соляные плиты для готовки, ёмкости для специй и масел.

Подарки для ароматной выпечки

В доме, где живёт счастье, пахнет пирогами. В каталоге сувенирной продукции есть все подарки для кухни, чтобы вдохновлять бизнес-партнёров на создание атмосферы уюта и семейного тепла: аксессуары для запекания, фигурки для печенья, венчики, формы, скалки с узорами.

Корпоративные сувениры для кухни

Подарочные девайсы для кухни

Современные гаджеты и девайсы делают процесс приготовления намного удобнее, а ваш бренд с такими незаменимыми помощниками на кухне будет всегда на виду. Ведь таким подарком будут пользоваться ещё не один год: кухонными весами, кофеварками, миксерами-блендерами, портативными кофемолками, электроштопорами.

Необычные подарочные наборы на кухню

Получать несколько подарков намного приятнее, чем один. Лучшими корпоративными подарками для кухни могут стать: наборы для приготовления кексов, наборы со специями, которые можно «приправить» кулинарными книгами, сеты с полотенцами, наборы для сыра, даже для оливье — будет особенно актуально перед Новым годом.

Девайсы для кухни под нанесение логотипа

Хотите крутые корпоративные подарки на кухню?

Сувенирные эксперты приготовят для вас с любовью и заботой креативные подарки, которые пригодятся на кухне и во время душевных застолий.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Стильный фирменный мерч Lego, Spotify, Hasbro, ADMOS и не только
Следующий материал
Оранжево на 100 %! Корпоративная культура ADMOS



Новости


Статьи

Материалы портала

Топ 3 фото за месяц

24-ЛЕТИЕ КОМПАНИИ ГАЛСЭР
Облако тегов
1 ПОРТОБЕЛЛО ПРОДАКТС (Portobello) 302.00
2 Рекламная Группа «ADMOS» 287.30
3 Каталог сувениров «ГРАНД» 222.00
4 ГАЛСЭР 218.00
5 Скрепка Экспо 203.00
6 Феникс+ 200.00
7 Рекона Grand Gifts Group 189.60
8 Стан (STAN) 160.50
9 ВебВеко 160.00
10 Dragon-Gifts 140.00
11 Кьюти-дизайн 131.00
12 Gifts International 120.00
13 Unitad Promo 105.00
14 АМ Gifts 103.00
15 Десятое Королевство 95.00
16 MERLION 89.70
17 БЮРО-777 (BURO-777) 84.00
18 НОРГИС ПРЕСС 84.00
19 Happy Gifts 83.00
20 Фаворит 81.00
Все участники рейтинга компаний →