9 апреля 2014

XI Международная экологическая акция "СПАСТИ И СОХРАНИТЬ"

Благодарственными письмами «За реализацию социально значимых эколого-просветительских и природоохранных программ и мероприятий в рамках Года охраны окружающей среды в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» были награждены главы муниципальных образований и главы администраций муниципальных образований автономного округа. Более 500 благодарственных писем подготовлено для активных участников Акции в городах и районах Югры.

Так же благодарственные письма от Департамента экологии ХМАО - Югры «За организацию и активное участие в программных мероприятиях социально значимого проекта «XI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» были вручены социальным партнёрам и организаторам Акции.

"Прагматика" в очередной раз выступила Сувенирным Партнером Акции и была награждена благодарственным письмом "За личный вклад и активное участие в программах мероприятия социально значимого проекта "XI Международная экологическая акция "СПАСТИ И СОХРАНИТЬ".

XI Международная экологическая акция ″СПАСТИ И СОХРАНИТЬ″
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
результаты конкурса Avanzo Daziaro
Следующий материал
«Преимущество Скрепка Экспо – в ее развитии и растущих бизнес - возможностях для нас» - Голова Юлия, «Союзмультфильм»