Ассортимент, представленный на выставке огромен: игрушки, канцелярские товары, сувениры, гаджеты, аксессуары для iPhone и iPad, товары для детей, предметы интерьера, рождественские украшения и т.д. Поэтому, для удобства посетителей, в этом году организаторы выставки анонсируют новый формат размещения экспонентов. Экспоненты первой части будут распределены по 8 базовым категориям, каждая из которых будет обозначена определенным цветом, что позволит посетителю эффективно использовать свое время за счет простой и удобной навигации по выставке. Экспоненты второй части выставки будут распределены на 4 дополнительные товарные категории, которые так же будут выполнены в разных цветовых решениях.
Если Вам интересны новые технологии и продвинутый дизайн, то, безусловно, Вам необходимо включить Mega Show Gift Premium Fair в Ваше деловое расписание! Ведь внимание специалистов и бизнесменов более чем из 130 стран мира из года в год приковано к товарам, представленным на выставке: от упаковки, подарков, художественных работ и канцелярских товаров до модных аксессуаров, цветов и товаров рекламно-сувенирной индустрии.
Одновременно с первой сессией Mega Show Gift Premium Fair в Гонконге, с 20 по 23 октября откроет свои двери China International Gifts and Home Products Fair в Шэнчьжэне. В рамках выставки будут представлены более 100 тысяч наименований подарков, текстиля, ювелирных изделий и аксессуаров, электронных приборов, часов и товаров для дома более чем от 4 000 китайских и гонконгских производителей и поставщиков.