Новости
-
«М. Тюркин – C-Pen Россия», «Артель Старая Грамота»,..06.08.2548НравитсяВсего 1 человек1
-
Серия «ZOO» ПК химический завод «Луч» — официальный продукт 33-й..29.07.2562НравитсяВсего 1 человек1
Стенд: B413 Контакты: Участник Выставки Скрепка Экспо: 2017, 2020, 2021 “Преимущества участия в выставке Скрепка Экспо видим в поиске новых партнеров и клиентов, изучение рынка канцелярских товаров, новинок. Сложившаяся ситуация внесла свои изменения, но наша команда, совместно с производством, смогла перестроиться и была выпущена линейка продуктов, которая оказалась актуальной в нынешний реалиях. Перестроили производство под изготовление СИЗ, далее мы получили аккредитацию и попали в реестр московской области, как производители средств индивидуальной защиты и дезинфекции.”
Описание: Инновационное российское производство канцелярской и сувенирной продукции из экокожи. Мы производим разнообразные бизнес-аксессуары из экокожи: папки и планшеты для документов, карманы для ношения пропусков и карт доступа. А также чехлы и футляры для пластиковых карт, обложки для паспорта и автодокументов и многое другое. Мы работаем на технологичном оборудовании ведущих мировых производителей, что позволяет нам воплотить в жизнь Ваши самые смелые и невероятные идеи. Кроме того, Вы можете поручить разработку дизайна команде наших профессионалов. Он может быть ярким и запоминающимся или наоборот – сдержанным и лаконичным. Цвета и краски заиграют благодаря полноцветной цифровой печати, а стиль и строгость проявятся при нанесении блинтового тиснения. Более того, мы готовы разработать новый продукт, не представленный в нашем каталоге, который соответствовал бы всем Вашим пожеланиям. Если Вам нужно что-то особенное, мы всегда рады помочь! Мы ценим Ваше время, а потому исполняем свои обязательства качественно и в срок. Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021 Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших! | ||||
| ||||
|
| ![]() | Другие материалы в разделе
|
Предыдущий материал Только треть родителей готовятся к школе заранее. | Следующий материал «Гелеос», «КонФета Производственная компания», «НИГМА и Ко» – Экспоненты 33-й выставки Скрепка Экспо |