26 февраля 2019

3М выступил партнером премии «Административный директор 2018»

На участие в Премии от соискателей были поданы 44 заявки по шести номинациям: «Офисное пространство», «Транспортные решения», «Благоустройство и комфорт», «Деловой туризм», «Закупки товаров для офиса», «Секретарское дело». Также было названо имя победителя в номинации «Признание профессионалов».

В номинации «Закупки товаров для офиса» победителем премии стал коммерческий банк «РЕНЕССАНС КРЕДИТ» за внедрение решений, позволяющих быстро и эффективно обеспечивать потребности офиса, скорость и алгоритм реализации заявок, а также использование инновационных решений и применение современных технологий в офисном пространстве.

От партнера премии, компании 3М, победителю вручены новинки канцелярской продукции Post-it® и Scotch®, помогающие выполнять рабочие задачи проще и эффективней, а также новейшее маркерное покрытие Post-it®, которое представляет собой белую глянцевую пленку разных размеров с клеевой стороной и используется вместо маркерной доски. Преимущества данного решения заключаются в простоте использования и продолжительном сроке использования более 3-х лет. Технология Post-it® Super Sticky позволяет наносить маркерное покрытие на горизонтальныевертикальные стены и удалять плёнку без повреждения поверхности.

По словам Анны Осиповой, маркетолога товаров для офиса: «С каждым годом профессионализм специалистов административно-хозяйственных служб заметно растёт. Стоит заметить, что это одна из функций внутри компании, деятельность которой малозаметна, но именно благодаря слаженной и эффективной деятельности представителей служб АХО, работа в офисе становится комфортной и эффективной».

В рамках премии компания 3М представила на своём стенде линейку, как текущих продуктов, так и несколько новинок для удобства в офисном пространстве. Все желающие смогли ознакомиться с такими незаменимыми помощниками в ежедневной офисной работе, как клейкие закладки Post-it®, диспенсеры для стикеров Post-it®, стикеры Post-it® всевозможных цветов и форм, а также уникальные суперклейкие стикеры Post-it® Super Sticky, которые держаться на любых поверхностях, даже вертикальных.

3М выступил партнером премии «Административный директор 2018»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
«Звездный рубин»: Pelikan представляет коллекцию Edelstein – чернила 2019 года - STAR RUBY
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя