7 ноября 2016

Admos получил сертификат ИСО 9001

Мы всегда уделяем большое внимание контролю качества продукции, а теперь мы будем контролировать качество уже в соответствии с мировыми стандартами! Наша компания получила сертификат ИСО 9001. Согласно данному стандарту, в компании внедрена и поддерживается в рабочем состоянии система менеджмента качества. Она дает ряд преимуществ: более эффективное использование ресурсов, совершенствование управления риском и повышение удовлетворенности наших Заказчиков, поскольку услуги и продукты всегда соответствуют их ожиданиям.

Отвечая за качество своей продукции, мы проводим тщательный выбор поставщиков и работаем только с проверенными вендорами, что сводит к минимуму брак продукции. При его обнаружении оперативно проводятся мероприятия по замене несоответствующего продукта на качественный. Для этого установлен порядок выявления и устранения несоответствия продукции:

· выявляется и идентифицируется несоответствующая продукция при поставке до нанесения, после нанесения, во время сборки;

· выполняются действия с целью устранения причин несоответствия;

· проводится повторная верификация исправленной либо замененной продукции для подтверждения соответствия.

В компании также постоянно повышается квалификация сотрудников, в том числе и в системе менеджмента качества.

Перечисленные мероприятия: проводимые внутренние аудиты, анализ данных, корректирующие и предупреждающие действия, анализ со стороны руководства — приводят к непрерывному повышению результативности системы менеджмента качества, что дает нам возможность гарантировать Вам поставку продукции высокого качества и на всем этапе реализации проекта обеспечивать высокий сервис! Будем рады реализовать Ваши проекты по международным стандартам качества!  

Admos получил сертификат ИСО 9001
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Бесплатная УФ-печать на аккумуляторах Portobello!
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!



Новости


Статьи