1 августа 2023

Bugatti ALMATA. НОВЫЕ ЦВЕТА КОЛЛЕКЦИИ 2023/2024

Bugatti ALMATA. НОВЫЕ ЦВЕТА КОЛЛЕКЦИИ 2023/2024

Встречайте стильные сумки из коллекции ALMATA в ярких цветах лета: модный абрикосовый и непревзойденный мятный. 

С сумками ALMATA будьте готовы быть в центре внимания! Больше не значит лучше! Минималистичные аксессуары коллекции ALMATA созданы, чтобы доставлять вам радость при каждом выходе в свет. 

Не важно, проводите ли вы время в клубе, театре или на вечеринке с друзьями, эти стильные и практичные сумки дополнят ваш модный образ. 

Аксессуары ALMATA не только красивы, но и практичны. Все модели предлагают продуманную организацию для хранения смартфона и других электронных устройств. Все сумочки представлены в широкой гамме изящных пастельных цветов. Для любителей классики все модели доступны в традиционном чёрном цвете.

Информация о бренде:
Продукция Bugatti производится по лицензии компанией Traveller Sedona GmbH (Германия). Владельцем лицензии является немецкая компания Bugatti Gmbh. Сегодня под брендом Bugatti производятся одежда, обувь и кожгалантерейная продукция. Продукция экспортируется в более, чем 40 стран мира, самыми крупными рынками являются страны Евросоюза, Россия и СНГ. В кожгалантерейный ассортимент входят женские и мужские сумки, рюкзаки, портфели,... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Bugatti BLANC. НОВЫЕ ЦВЕТА КОЛЛЕКЦИИ 2023/2024
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»



Новости


Новинки

Термосумки для обеда SWISSGEAR
27.01.21 
406
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5

Акции и конкурсы

Сезон зимних скидок на рюкзаки WENGER
13.01.22 
517
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2

Статьи