18 июня 2021

Caran d’Ache Ecridor Racing: современная и мужская интерпретация легенды

Caran d’Ache Ecridor Racing: современная и мужская интерпретация легенды

Известный швейцарский бренд, производитель пишущих инструментов класса Luxury и Премиум, компания Caran d’Ache, представляет новый выпуск Ecridor Racing.

Новая коллекция Ecridor Racing тонко переосмысливает основы автомобильной иконографии. Пишущие инструменты этой серии могут похвастаться матовой черной хромированной отделкой, а также графическим гильошированием, напоминающим решетки радиатора. Красные линии подчеркивают грани корпуса карандаша, подобно задним фонарям автомобиля. Как и шариковая ручка, механический карандаш обеспечивает идеальный комфорт при использовании. Оснащенный высокоточным кнопочным механизмом для графитовых стержней, карандаш также имеет сменный ластик, позволяющий изменять свои записи в любое время.

Эти новые инструменты, выполненные в современном, но утонченным стиле, станут идеальными и надежными компаньонами для мужчин с ярким характером и ведущих динамичный образ жизни. Карандаш так же доступен в подарочной коробке с черным кожаным футляром с красной полосой. Ограниченное время для заказа в MERLION будет доступен карандаш и ручка с футляром.

Caran d’Ache Ecridor Racing: современная и мужская интерпретация легендыCaran d’Ache Ecridor Racing: современная и мужская интерпретация легенды
Информация о бренде:
Швейцарский производитель эксклюзивных пишущих инструментов Caran d’Ache. Фабрика в Швейцарии с 1924 года производит ручки, карандаши и пишущие принадлежности экстра-класса. Несмотря на ориентацию на любителей роскоши и выпуск большого количества лимитированных коллекций, в продуктовом портфеле Caran d’Ache сегодня есть легендарная серия Caran d’Ache 849 и другие пишущие инструменты c отличным соотношением цена/качество.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Изящная серия Pelikan Souverän® 405 Silver-White в специальной подарочной упаковке только ограниченным тиражом
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя


Новости


Новинки