14 мая 2018

Caran d’Ache – партнер Fashion Business Day

В конце апреля состоялось мероприятие в сфере моды, посвященное перспективам развития молодых российских брендов.

24 апреля 2018 года в пространстве Deworkacy на «Красном Октябре» прошел Fashion Business Day. Мероприятие было посвящено перспективам развития молодых российских брендов на модном рынке в эпоху перепостмодерна. Среди слушателей было немало начинающих дизайнеров и владельцев молодых и модных брендов.
 
Каждый участник смог пообщаться с экспертами и профессионалами моды и просто погрузиться в неповторимую атмосферу. В перерывах между круглыми столами и мастер-классами в ходе кофе-брейков гостей ждали выступление артистов, фотосессии и плодотворный нетворкинг, а также розыгрыш призов от партнеров fashion-мероприятия.

Кульминацией вечера стала церемония награждения лучших моделей России за профессиональные достижения в модельном бизнесе. Компания Caran d’Ache на правах официального партнера Fashion Business Day вручила лауреатам стильные пишущие инструменты, которые подчеркивают статус их обладателя. Сила, уверенность, изысканность и магическое очарование – именно такими создают ручки Caran d’Ache. Сегодня это одни из самых шикарных и удивительных пишущих принадлежностей, которые с полным правом могут носить гордую надпись «Swiss Made».

Напоминаем, что MERLION является официальным дистрибьютором бренда Caran d’Ache на территории России.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Caran d’Ache открывает сезон игр в гольф
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Caran d’Ache, #Deworkacy, #Fashion Business Day, #MERLION, #Красный октябрь


Новости


Новинки