26 апреля 2018

Caran d’Ache – партнер конференции «Карьера в финансовом секторе»

Caran d’Ache – партнер конференции «Карьера в финансовом секторе»

В качестве партнера мероприятия компания Caran d’Ache наградила участников и спикеров пишущими инструментами из лимитированных коллекций.

14 апреля 2018 года в Москве состоялась практическая банковская конференция "Карьера в финансовом секторе: уйти или остаться?". В мероприятии приняли участие свыше 100 человек, в том числе ТОП-менеджеры из разных сегментов бизнеса.

В ходе конференции спикеры делились своим профессиональным взглядом на проблему рынка труда в целом и финансовом секторе в частности. В пленарной части мероприятия подробно рассмотрели такие вопросы, как знания и компетенции, которые будут востребованы в ближайшие годы, переход в другую отрасль и карьерные инструменты.

В заключительной части банковской конференции проводились розыгрыши призов от организаторов и партнеров мероприятия, среди которых был швейцарский бренд премиальных пишущих инструментов Caran d’Ache, официальным дистрибьютором которого на территории России является MERLION (www.merlion.com). Представитель компании также наградил и спикеров конференции, вручив ручки из коллекций Ecridor.

Компания Caran d’Ache выразила свою благодарность всем участникам дискуссий и учебных сессий за поднятые темы, актуальные во все время, а также подчеркнула, что с ручками Caran d’Ache можно добиться многого, поскольку они олицетворяют качество, надежность и бизнес-стиль.

 

Caran d’Ache – партнер конференции «Карьера в финансовом секторе»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
STAN Sailing Wear отмечена за лучший дизайн!
Следующий материал
Вышел в свет весенний юбилейный выпуск (№50) журнала GIFT Review

#Caran d′Ache, #MERLION


Новости


Новинки