11 февраля 2022

Caran d’Ache представляет подарочный набор Ecridor Lights

Caran d’Ache представляет подарочный набор Ecridor Lights

Известный швейцарский бренд, производитель пишущих инструментов класса Luxury и Премиум, компания Caran d’Ache, представляет подарочный набор Ecridor Lights.

Настоящая классика Caran d’Ache, неподвластная времени, коллекция Ecridor отличается непревзойденной элегантностью и надежностью своих пишущих инструментов. Первыми были механические карандаши, за которыми последовали шариковые ручки 1953 года с узнаваемой шестигранной формой. Коллекция с аутентичным стилем и бескомпромиссной работоспособностью – результат неизменного стремления Caran d’Ache объединить искусство гильоширования со швейцарской точностью. Все эти качества, безусловно, относятся и к последнему творению компании - Ecridor Lights.

Благодаря высокоценному алмазному гильоше с багетной огранкой и ручной полировке, корпус ручки из латуни может похвастаться целым каскадом алмазных форм с золотистым оттенком. Очаровательное покрытие из 18-каратной позолоты привлекает внимание благодаря бесконечно отражающимся призмам, усиливающим это ощущение. При создании Ecridor Lights мастера Caran d’Ache применяют великолепную точность, техничность и актуальную тенденцию к желтому золоту. Их работу можно смело сравнить с творениями ведущих ювелиров.

Ecridor Lights оснащена точным кнопочным механизмом для максимально комфортного использования и стержнем увеличенного объема с чернилами черного цвета Caran d’Ache Goliath, обеспечивающим написание до 600 страниц A4.

Ecridor Lights представлен в подарочной коробке с черным чехлом из телячьей кожи и станет великолепным подарком для любителей красивого письма. Новинка поступит на склад MERLION в конце февраля 2022 года.

Информация о бренде:
Швейцарский производитель эксклюзивных пишущих инструментов Caran d’Ache. Фабрика в Швейцарии с 1924 года производит ручки, карандаши и пишущие принадлежности экстра-класса. Несмотря на ориентацию на любителей роскоши и выпуск большого количества лимитированных коллекций, в продуктовом портфеле Caran d’Ache сегодня есть легендарная серия Caran d’Ache 849 и другие пишущие инструменты c отличным соотношением цена/качество.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Форум Главный Канцелярский Вопрос 2022 глазами участников. Константин Румянцев – директор компании «Ликор»
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя


Новости


Новинки