29 августа 2018

Caran d’Ache представляет шариковую ручку Ecridor Chevron Rose-gilded - не подвластный времени символ элегантности для женщин

Caran d’Ache представляет шариковую ручку Ecridor Chevron Rose-gilded - не подвластный времени символ элегантности для женщин

Эксклюзивно в MERLION.

Известный швейцарский бренд, производитель пишущих инструментов класса Luxury и Премиум, компания Caran d’Ache, представляет новую шариковую ручку Ecridor Chevron Rose-gilded.

С 1953 года шариковая ручка Ecridor является не просто надежным пишущим инструментом, а символом изящества и иконой элегантности для женщин, а Chevron - главный бестселлер в коллекции Ecridor. Chevron Rose-gilded представляет собой слияние аутентичного и современного стиля со швейцарской точностью и надежностью.

Безупречный внешний вид воплощается в знаменитом шестигранном корпусе, выполненном из латуни с отделкой розовой позолотой. Оригинальный корпус шариковой ручки декорирован узором Chevron, представляющим собой рисунок из перевернутых v-образных знаков, который нанесен посредством алмазной гравировки.

Благодаря непревзойденному опыту мастеров фабрики Caran d’Ache гильоширование, блестящая полировка, а также трехмикронное покрытие из 18-ти каратного розового золота ручки создают неповторимую игру света и блеска. Логотип Caran d’Ache на нажимной кнопке выполнен лазерной гравировкой. Высокоточный кнопочный механизм, символизирующий надежность и качество Швейцарского производства, обеспечивает исключительный комфорт при письме.

Шариковая ручка Ecridor Chevron Rose-gilded поставляется в классической подарочной упаковке черного цвета в комплекте со знаменитым стержнем Goliath, рассчитанным на 600 страниц формата А4. Пишущий инструмент может служить корпоративным или личным подарком благодаря специально предусмотренному окошку для гравировки. Ecridor Chevron Rose-gilded - превосходный подарок для любой женщины, подобно ювелирному украшению, показывающий высокое и ценное отношение к ней.

ID 1070910 - Ручка шариковая Carandache Ecridor Chevron DORE ROSE CL40 (898.407) M черные чернила подар.кор.

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://www.merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента.

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Мани­кюр­ные наборы YES
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Caran d’Ache


Новости


Новинки