26 июля 2018

Cобытия, меняющие мир. Девятая пятерка участников "Скрепка Экспо"

Некоторые события обладают способностью менять окружающую действительность. Чемпионат Мира по футболу 2018 в очередной раз доказал это. Многое изменилось – у нас выросла вера в нашу команду и национальная гордость, у других стран - появилось больше доверия к России и больше симпатии к русским.

Выставка "Скрепка Экспо" тоже относится к событиям, меняющим ситуацию на канцелярском и смежных рынках. Умение использовать благоприятные возможности - залог успешного бизнеса. Мы представляем следующую пятёрку участников:

1. МОТТО РУС
С 1985 года компания МОТТО занимает лидирующее положение по продажам товаров для детского творчества и развития. В настоящее время МОТТО является эксклюзивным дистрибутором концепций TOPModel, Creative Studio, My Style Princess, Miss Melody и других в России, Дании, Финляндии, Швеции. МОТТО РУС представляет большой ассортимент товаров для девочек и мальчиков в возрасте от 3 до 16 лет. Партнерами МОТТО являются магазины игрушек, торговые центры, магазины подарков, книжные магазины и супермаркеты.
Стенд: i704

2. Эвирка
ООО « Эврика» – производственное предприятие Санкт-Петербурга, выпускающее большой ассортимент бумажно-беловой продукции. Наша компания работает на рынке полиграфии с 2000 года. Собственное производство! Демократичные цены! Основной специализацией Компании «Эврика» является производство офисных изделий для компаний, занимающихся корпоративным обслуживанием предприятий. Наша продукция:
1. Обложки картонные «Дело» разной плотности мелованные и немелованные.
2. Скоросшиватели картонные разной плотности мелованные и немелованные.
3. Папки с завязками разной плотности мелованные и немелованные.
4. Скоросшиватели и папки с завязками цветные мелованные и немелованные.
5. Блоки для записи (кубарики) в ассортименте белые и цветные.
6. Бланки Формат А4, А5, А6, а так же бланки в термопленке (ТТН, путевые листы, авансовый отчет и т.п.).
7. Самокопирующиеся бланки.
8. Папки АДРЕСНЫЕ, ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ (бумвинил) тиснение золото.
9. Разнообразные архивные системы.
10. Бумага для офиса «Эврика» 80гр. ЦВЕТНАЯ и ПИСЧАЯ 65гр.
11. Сменные блоки для флипчартов.
12. Наборы для творчества: цветной картон и цветная бумага в ассортименте, папки для акварели и черчения, альбомы для рисования.
13. И другое... (бумага для шавермы, бандероли для банкнот, коробки любого размера, мишени, ценники для магазинов и т.д.)
Производим продукцию по индивидуальным заказам и для тендеров. 
Стенд: A601
3. Издательская группа «КВАДРА»
Наша миссия: производство товаров из бумаги и картона для детей и взрослых, дарящих людям улыбки и хорошее настроение. 
Мы предлагаем более 2000 позиций (грамоты, дипломы, календари, открытки, конверты для денег, приглашения, раскраски и многое другое) с востребованными дизайнами. Наш принцип: качество на каждом этапе – от разработки проекта до упаковки. 
Мы выпускаем только качественную продукцию и подтверждаем это, регулярно проходя добровольную сертификацию.
География охвата: мы осуществляем прямые поставки по всей России в кратчайшие сроки. На сегодняшний день наша продукция представлена более чем в 150 городах России, от Калининграда до Южно-Сахалинска. Каждый месяц в среднем 30–40 новых компаний начинают с нами сотрудничество. 
Стенд: A602

4. Басир
ООО "Басир" – поставщик канцелярских товаров на российском рынке с почти пятнадцатилетнем стажем. Компания является эксклюзивным импортером пишущих принадлежностей высокого класса одного из ведущих производителей в Китае - компании «PIANO».
«PIANO» выпускают практичную продукцию по приемлемым ценам. В их ассортимент входят: гелиевые и шариковые ручки с обычными или автоматическими корпусами, монохромные или в цвете. Товар можно приобрести наборами или поштучно. 
Стенд: B601

5. СиДиСи Рус
Компания ООО «СиДиСи Рус» - официальный дистрибьютор калькуляторов CITIZEN (Япония), товаров для раннего развития, детского творчества, школы и хобби JOVI (Испания) и письменных принадлежностей Schneider (Германия) на территории России и стран Таможенного Союза.
Калькуляторы Citizen - это десятки лет напряженной работы, результатом которой являются качественные, надежные калькуляторы, по праву получившие широкое признание в России. Товары для раннего развития, детского творчества, школы и хобби JOVI - это полный перечень разнообразной продукции для рисования и лепки, специальные инструменты и аксессуары, а также ассортимент подарочных наборов. Для российского рынка продукция JOVI имеет всю необходимую сертификацию, в том числе специальную сертификацию для самых маленьких детей от нуля лет. Письменные принадлежности Schneider- это продукция одного из ведущих поставщиков мирового рынка в этой категории с 80-ти летней историей. В ассортименте представлены: шариковые, перьевые и капиллярные ручки, роллеры, маркеры и текстовыделители. Все продукты компании характеризуются качеством, комфортом письма, дизайном и пригодностью для ежедневного использования.
Стенд: C401

Cобытия, меняющие мир. Девятая пятерка участников ″Скрепка Экспо″Cобытия, меняющие мир. Девятая пятерка участников ″Скрепка Экспо″Cобытия, меняющие мир. Девятая пятерка участников ″Скрепка Экспо″
Cобытия, меняющие мир. Девятая пятерка участников ″Скрепка Экспо″Cобытия, меняющие мир. Девятая пятерка участников ″Скрепка Экспо″
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Бренды спонсоров - в открытом море!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#выставкаскрепка, #скрепкаэкспо2019


Новости