7 августа 2019

Ecridor Maille Milanaise – элегантная коллекция в стиле ретро-шик от Caran d’Ache

Известный швейцарский бренд, производитель пишущих инструментов класса Luxury и Премиум, компания Caran d’Ache, представляет новую коллекцию Ecridor Maille Milanaise. Коллекция представлена перьевой, шариковой ручками и ручкой-роллером.

С 1953 года знаменитая ручка Ecridor представляет собой сочетание аутентичности, элегантности и надежности и обеспечивает неизменное удовольствие при письме. Точность исполнения символизирует ее нажимной кнопочный механизм Swiss-made для оптимального комфорта пользователя. Игра света и бликов на шестигранном латунном корпусе с палладиевым покрытием отражает опыт швейцарского бренда в гильошировании и полировке.

При создании особого гильоше искусные мастера компании Caran d’Ache черпали вдохновение из легендарного миланского плетения, созданного ювелирами в XVII веке, чтобы придать корпусу этой культовой ручки свой собственный уникальный свет. Необычный узор, ставший популярным в часовой индустрии, придает ручке аутентичный и элегантный вид в стиле ретро-шик. Изысканный блеск делает Ecridor исключительно эксклюзивным аксессуаром, отражающим эстетику превосходного часового искусства и оставляющим прочное наследие.

Новая коллекция Caran d’Ache Ecridor Maille Milanaise поступит на склад MERLION в августе, а пока пишущие инструменты доступны для предварительного заказа.

Ecridor Maille Milanaise – элегантная коллекция в стиле ретро-шик от Caran d’Ache
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Термокружки вакуумные Portobello Viva и Twist
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#Caran d’Ache, #MERLION, #пишущие инструменты


Новости


Новинки