3 ноября 2022

KOH-I-NOOR, ТЦ Сфера, Палитра - участники 30-й выставки Скрепка

KOH-I-NOOR, ТЦ Сфера, Палитра - участники 30-й выставки Скрепка

KOH-I-NOOR / КОХ-И-НООР ХАРДТМУТ РУС - стенд С609

  Официальное представительство «KOH-I-NOOR HARDTMUTH a.s.» Чехия на территории Российской Федерации. Представительство KOH-I-NOOR сегодня это:

  • Прямые коммуникации с партнерами всех уровней по вопросам представленности и продвижения бренда в России.
  • 8 федеральных дистрибуторов - крупнейших операторов канцелярского рынка России, 3 прямых контракта с ведущими специализированными розничными сетями, 2694 торговых точек партнеров по всей России.
  • 2000 SKU продукции в постоянном наличии на складе в Москве.

ООО «КОХ-И-НООР ХАРДТМУТ РУС» представит на 30-й выставке Скрепка Экспо новые возможности развития продаж товаров бренда для различных форматов бизнеса.

БРЕНДЫ

KOH-I-NOOR - бренд-легенда, история которого длится уже 232 года. Компания основана в 1790 году и уже на протяжении 4-х столетий задает вектор и определяет стандарты производства продукции для использования художниками в профессиональной сфере, для развития детей и проведения творческого досуга взрослыми.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Многоцветный карандаш «Magic» впервые был изготовлен и запатентован KOH-I-NOOR в 1936 году и стал абсолютной сенсацией. Изначально он был предназначены для подписей важных документов как доказательство их подлинности, потому что каждая линия получается неповторимой и уникальной за счет непредсказуемого смешения цветов в грифеле. Тем самым достигалась полная оригинальность подписи.

 

Издательство «Творческий Центр Сфера» - стенд D504

Издательство «Творческий Центр Сфера» работает с 1995 г. и являемся лидером на рынке книг для ДО. За 25 лет работы мы показали себя стабильной и успешно развивающейся организацией, которая заботится о своей репутации.

Мы предлагаем широкий ассортиментный ряд: методические пособия, рабочие тетради, развивающие книги, наглядные пособия, праздничная и оформительская продукция, лицензированные товары с персонажами студии «Союзмультфильм».

Продукция «ТЦ Сфера» интересна как коммерческими организациям книжного бизнеса, образовательным организациям и всему образовательному сообществу страны.  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

«Творческий центр Сфера» является активным участником и организатором социально значимых и благотворительных проектов. Особое внимание сейчас уделяется жителям и переселенцам из Донбасса, в целях обеспечения непрерывного образовательного процесса и всестороннего развития детей

 

 Палитра Киров – стенд B502

«Палитра» предлагает широкий спектр художественных кистей Roubloff из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, а также кисти для росписи и хобби, кисти для профессионалов nail - и beauty-индустрий: для макияжа и для косметологии. К вашим услугам не только профессиональный инструмент для творчества, но и сопутствующие товары в виде аксессуаров и фирменного торгового оборудования. Компания Палитра является дистрибьюторов подбренда кистей HANА от завода-производителя Roubloff.

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023

 

Оставайтесь в курсе наших новостей: Telegram 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Поздравляем с Днем Рождения Игоря Трифонова - директора группы компаний «Самсон».
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#выставкаскрепка2023, #Новые участники, #скрепкаэкспо2023


Новости

День рождения
28 марта
Случайное GiftsФото

Топ-фото за предыдущий месяц

SRIBNA POLYANA™ коллекция СLASSIC, столовые приборы
Статьи
Голосования
Пользуетесь ли Вы печатными версиями каталогов для подбора продукции?