11 октября 2018

Pelikan представляет: Classic 205 Demonstrator и Souveran® M815 Metal Striped

Pelikan представляет: Classic 205 Demonstrator и Souveran® M815 Metal Striped

Специальные выпуски перьевых ручек. Скоро на складе MERLION.

Бренд Pelikan, один из старейших и самых уважаемых производителей пишущих инструментов в мире, представляет сразу два специальных выпуска перьевых ручек: Classic M205 Demonstrator и Souveran® M815 Metal Striped.

Специальный выпуск Classic M205 Demonstrator представляет собой шедевр технической точности, дающий представление о том, как действует дифференциальный поршневой механизм, сердце перьевой ручки. Прозрачный корпус позволяет видеть взаимодействие между собой сложных внутренних деталей во время заправки перьевой ручки. Благодаря возможности наблюдать за функциональными процессами, происходящими внутри корпуса, издание Classic M205 Demonstrator убеждает в своей точности и превосходном качестве.

Тщательно отполированное стальное перо серебристого цвета обеспечивает плавный и ровный поток чернил на бумагу, что гарантирует замечательный почерк.

Новый специальный выпуск серии Souveran® M815 Metal Striped очаровывает гармоничным сочетанием элементов из различных материалов и великолепно сбалансированным дизайном корпуса перьевой ручки. Высококачественная смола, прочно связанная с полосками из латуни с палладиевым покрытием, излучает изысканную элегантность. Сияющие серебристые полоски на корпусе пишущих инструментов продолжают легендарный полосатый дизайн Pelikan, характерный для коллекции Souveran®. Латунь, используемая в качестве базового материала для корпуса, добавляет вес и более качественное ощущение этой ручки в руке по сравнению со стандартными перьевыми ручками. Кольца и клип покрыты палладием, а 18 каратное золотое перо - родием для того, чтобы оно приобрело серебряный блеск.

Специальный выпуск перьевых ручек серии Souveran® M815 Metal Striped поставляется в специально разработанной подарочной коробке, выполненной также в полосатом дизайне.

Эти элегантные пишущие инструменты Pelikan будут доступны к заказу в MERLION в самое ближайшее время.

О компании Pelikan
Pelikan - один из старейших и самых уважаемых производителей пишущих инструментов в мире. Фабрика Pelikan была основана в 1838 году и представляла собой революционное для тех времен химическое производство. Ручки появились в ассортименте Pelikan не сразу, сначала (в 1901 году) фабрика выпустила популярные во всем мире чернила Pelikan 4001. А позднее в 1929 году появилась первая перьевая ручка Pelikan, которая полностью изменила европейский рынок и вкусы любителей пишущих инструментов. Это была первая перьевая ручка с поршневой системой заправкой, ставшей эталоном для остальных производителей.
Pelikan – изготовитель авторучек, которому приписывают изобретение отличительного поршневого метода заполнения авторучки чернилами. «Истинная» история компании началась с выпуска модели 100 и измененного 100N (обе авторучки), которые ознаменовали выход на рынок новой компании с отличительным дизайном и проектированием авторучек.
Современная фабрика Pelikan находится в Германии в городе Vohrum (недалеко от Ганновера). Все перьевые ручки из коллекции Fine Writing производятся в Германии.
По всем дополнительным вопросам:
Пресс-служба MERLION
press@merlion.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Xiaomi строит дома для жизни на Марсе
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Classic 205 Demonstrator, #MERLION, #Pelikan, #Souveran® M815 Metal Striped


Новости


Новинки