18 июня 2018

Power Buzzz Bluetooth-колонка и power bank 2в1

Power Buzzz - портативная колонка с зарядным устройством 2в1

Многофункциональность – главный критерий, по которому мы иногда выбираем для себя электронные устройства. Портативная акустика тоже может быть многофункциональной: колонка Power Buzzz это подтверждает! Power Buzzz сочетает в себе как функции портативного музыкального устройства, так и возможности внешнего аккумулятора. Емкость аккумулятора Power Buzzz - 6000 мАч, и на этом преимущества не заканчиваются: одновременно через USB-разъемы колонки можно заряжать сразу два устройства! Сам динамик Power Buzzz заряжается напрямую от электрической розетки.

Портативный динамик Power Buzzz совместим со всеми устройствами, поддерживающими Bluetooth. Подключите смартфон или плеер через Bluetooth к динамику и наслаждайтесь чистым звуком.

Power Buzzz подойдет для самых требовательных пользователей. Одновременно можно и прослушивать музыку через динамик, и заряжать сам динамик, и заряжать любые устройства от него!

Power Buzzz – это не только функциональность, но и стиль. Беспроводной  bluetooth-динамик обладает современным дизайном и понравится всем, кто любит привлекательные аксессуары.

Колонка имеет небольшой размер, ее удобно брать с собой в поездки или на прогулку. Power Buzzz не только порадует Вас качественным объемным звуком, но и подзарядит Ваш смартфон в случае необходимости!

Power Buzzz Bluetooth-колонка и power bank 2в1Power Buzzz Bluetooth-колонка и power bank 2в1Power Buzzz Bluetooth-колонка и power bank 2в1
Power Buzzz Bluetooth-колонка и power bank 2в1Power Buzzz Bluetooth-колонка и power bank 2в1Power Buzzz Bluetooth-колонка и power bank 2в1
Power Buzzz Bluetooth-колонка и power bank 2в1
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Power bank Gekko
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#power bank, #беспроводная колонка, #многофункциональная колонка, #новинки 2018, #портативная колонка