8 сентября 2017

STAN на «Благомаркете» в Екатеринбурге

В жизни любого человека и любого компании должно быть место добрым поступкам. Поэтому руководители и сотрудники STANа с радостью откликнулись на предложение общественной организации «Аистенок» принять участие в фестивале «Благомаркет», который прошел в екатеринбургском «Ельцин-центре» 27 августа.

Цель этого проекта, который за несколько лет вырос из небольшого мероприятия на триста человек до масштабного события, объединившего несколько тысяч жителей города, – сделать так, чтобы как можно больше детей каждый день произносили слово «мама» и жили в счастливых семьях. И в это доброе дело внесла свой вклад компания STAN, предоставив брендированные футболки для волонтеров и свою продукцию для продажи на благотворительном маркете дизайнерских вещей.

STAN на «Благомаркете» в ЕкатеринбургеSTAN на «Благомаркете» в Екатеринбурге

Итогом августовского фестиваля стал рекорд по сбору средств. В результате «Благомаркета» было собрано 676 806 рублей. Эти деньги пойдут на обеспечение десяти месяцев работы кризисной квартиры для молодых матерей, попавших в трудные жизненные ситуации. А это значит, что несколько десятков детей обретут свое счастье.

STAN на «Благомаркете» в ЕкатеринбургеSTAN на «Благомаркете» в ЕкатеринбургеSTAN на «Благомаркете» в Екатеринбурге
Информация о бренде:
Одежда под маркой STANcolor предназначена для создания униформы персонала любых предприятий, проведения рекламных и промо кампаний, укомплектования спортивных команд и инфраструктуры обслуживания спортивных мероприятий.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
15 сентября в Санкт-Петербурге состоится ХИТ-парад новогодних бизнес-подарков
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#STAN, #STANьярче, #Благомаркет